Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Небное положение импланта


zubovolok

Рекомендуемые сообщения

Во-первых оттиск не точный с большим колличеством оттяжек как небно так и вестибулярно, сделать полноценную десневую маску не получится. Во вторых результат будет напрямую зависеть от глубины положения платформы имплантата, то есть чем глубже имплант тем лучше прогноз вывести корону в нормальную форму. Рекомендую сделать временную коронку и поиграться с ее формой, если потребуется сделать хирургическую коррекцию мягких тканей если понадобится с подсадкой. Думаю можно вполне получть что-то более менее приличное если конечно имплантат не стоит совсем уж поверхностно, да и с таковым и некоторые выкручиваются.

Глубина 4-5 мм. Вопрос ещё что использовать стандартный 25 градусный или приливаемый (но получается кхс под десну)? Сам естественно понимаю что положение импланта неправильное и выходом будет переставить имплант. Но хотелось собрать мнения как можно ещё из неё выйти. Вестибулярно без подсадки если выводить, конечно будет затруднена гигиена, ещё больше смущает проблемы с дикцией когда коронка будет установлена. Язык долго привыкать будет к конструкции.
Ссылка на комментарий

Мне кажется такая же. Могу цементно-винтовую фиксацию сделать.

 

У вас сложнее. кстати еще что-то во фронте собираетесь покрывать коронками? 

 

по ощущениям очень большое расстояние 

post-36568-0-00594100-1488283808_thumb.jpg

post-36568-0-67664800-1488283808_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

На счет оттисков ответили Вам.Я имел ввиду небные поверхности зубов

там ретейнер стоит, воском закрывал поэтому нечетко и с оттяжками.
Ссылка на комментарий

А что это? Или где посмотреть?

Эркастом XXI в Мск вроде продаёт. Пошукайте на их сайте...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх