Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Неожиданный свищ


Валерьич

Рекомендуемые сообщения

Это хорошо, а то я уже волнуюсь. Больше не надувается, но постоянно во рту привкус лекарства. Жена уже называет меня человек-аптека. Что должно произойти по хорошему дальше? Свищи должны закрыться сейчас и только потом сделают постоянные пломбы или они зарастают после того как уберут лекарство из каналов и пломбировки?

Как правило,свищи окончательно закрываются после постоянной пломбировки канала.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Забыл что данная тема еще открыта. В общем залечили мои свищи, недешево конечно вышло, но дело не в деньгах.  Спустя три месяца можно сказать что зубы перелечены, свищей больше нет. Я очень рад, докторам огромное спасибо. Доктор сказала показываться раз в полгода на рентген этих зубов. Последний вопрос- есть в этом резон? Лишний раз облучаться как то не хочется, учитывая что эти зубы мне светили по  5 раз при каждом приеме...

Ссылка на комментарий

 

 

Доктор сказала показываться раз в полгода на рентген этих зубов. Последний вопрос- есть в этом резон?

Да 

 

 

Лишний раз облучаться как то не хочется, учитывая что эти зубы мне светили по  5 раз при каждом приеме...

на современном оборудовании лучевая нагрузка ничтожно мала, и не сравнима например с перелетом на самолете. 

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх