Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Композитный материал АRKON


Дентал 55555

Рекомендуемые сообщения

Добрый день коллеги ,у меня вопрос по поводу использование композита ARKON.

Как он в эстетическом плане и насколько он прочный.Хотел найти отзывы в интернете не смог найти.Может кто пользовался им

может дать оценку этому композитному материалу.

Ссылка на комментарий

Не на поток. В госку на безвозмездный прием.

А вы сами его использовали? хуже харизмы .И какой посоветовали бы, в плане эконом 

класса но и качество было б не плохое.

Изменено пользователем Дентал 55555
Ссылка на комментарий

Я бы пренебрег использованием в практике, неизвестным материалом не понятного производителя. То ли Украина, то ли Польша. Это экономия на спичках. 

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Я бы пренебрег использованием в практике, неизвестным материалом не понятного производителя. То ли Украина, то ли Польша. Это экономия на спичках. 

Польша ,просто знаю что есть врачи которые его используют ,они утверждают что материал как филтек.Вот и интересно так ли это.

Ссылка на комментарий

А вы сами его использовали? хуже харизмы .И какой посоветовали бы, в плане эконом 

класса но и качество было б не плохое.

использовал пару раз. остальное испустил на овоиды итп. в плане эконом Олико фотополимеры,Спектрум,Харизма

Ссылка на комментарий

А почему бы не взять в качестве эконома тот же Palfique Estelite paste. Цена за шприц порядка 1000р. Качество в норме. Можно комбинировать в последнем слое с более дорогими и эстетичными Эстилайтами. А может вообще другими марками. Получается относительно недорого, но и за работу не стыдно.

 
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх