Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Отбеливание кормящим мамам


Yana guapa

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток всем 

отбеливание беременным противопоказано в инструкции. 

а вот про кормящий период не сказано. 

у кого есть опыт? все ли нормально? 

планируется опалесценс бутс 40%  в клинике

 

и рекомендуете ли вы сделать перерыв  между снятием брекетов и отбеливанием? 

 

заранее спасибо, за советы 

Ссылка на комментарий

доброго времени суток всем 

отбеливание беременным противопоказано в инструкции. 

а вот про кормящий период не сказано. 

у кого есть опыт? все ли нормально? 

планируется опалесценс бутс 40%  в клинике

 

и рекомендуете ли вы сделать перерыв  между снятием брекетов и отбеливанием? 

 

заранее спасибо, за советы 

 

Надо сначала снять все, оценить состояние эмали после ортодонтии и потом принимать решение. 

Не вижу связи между отбеливанием и кормлением. 

Ссылка на комментарий

В нашем городе кормящая мама выиграла суд после кабинетного отбеливания. Фигурировал аргумент именно "противопоказания", ну и побочные эффекты в виде потери молока и пр.

Изменено пользователем lightella
Ссылка на комментарий

В нашем городе кормящая мама выиграла суд после кабинетного отбеливания. Фигурировал аргумент именно "противопоказания", ну и побочные эффекты в виде потери молока и пр.

закон что дышло, могла и проиграть...

Ссылка на комментарий

Надо сначала снять все, оценить состояние эмали после ортодонтии и потом принимать решение. 

Не вижу связи между отбеливанием и кормлением. 

 

вот и я не вижу... но может я  чего то не знаю

Ссылка на комментарий

В нашем городе кормящая мама выиграла суд после кабинетного отбеливания. Фигурировал аргумент именно "противопоказания", ну и побочные эффекты в виде потери молока и пр.

 я в противопоказаниях "кормление" не нашла. только беременность. 

 

после отбеливания потеря молока.....)))) 

Ссылка на комментарий

я в противопоказаниях "кормление" не нашла. только беременность. 

 

после отбеливания потеря молока.....))))

 

Ну, это мы с Вами понимаем, что это бред))) А у многих головы забиты предрассудками. С визиографией ведь та же история. Есть исследования, сравнительные данные, но что с того. В случае проблем у новорожденного,мамочки мало что скажут о вредных привычках и образе жизни во время беременности, но единственный дентальный снимок обязательно приплетут. Поэтому лично я с беременными и кормящими осторожничаю, они ж мнительными становятся...
  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

В нашем городе кормящая мама выиграла суд после кабинетного отбеливания. Фигурировал аргумент именно "противопоказания", ну и побочные эффекты в виде потери молока и пр.

Что суд присудил? Снабжение молоком до наступления совершеннолетия?

  • Поддерживаю 4
Ссылка на комментарий

Что суд присудил? Снабжение молоком до наступления совершеннолетия?

))))) Ну, клинику слегка "подоили" - 300 тыр.отсудила дама.

Ссылка на комментарий

Видать адвокат клиники сопли жевал, что такую сумму за ожог десны отсудили - http://www.kamchatka.aif.ru/incidents/na_kamchatke_stomatolog_otbelivshaya_zuby_kormyashchey_materi_otvetit_v_sudeВ принципе, если почитать противопоказания к любому препарату, то можно врачу предъявлять любой иск, вплоть до после ваших таблеток у меня машина сломалась.

Ссылка на комментарий

когда мне задают подобные вопросы, всегда отвечаю-да, вредно все для кормящих, беременных. Там тяжелое прогестероновое изменение психики и бодаться потом неохота. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер! В клинике бывало пару пациентов,кормящих мам, на отбеливание BeyoundPolus у нас аппарат, результата просто не было! О чем они заранее были предупреждены,но все-таки хотели попробовать!

Ссылка на комментарий

Страшнее беременности болезни нет! Она даже химическую реакцию расщепления пигментов активными формами кислорода может остановить.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх