Перейти к публикации
Стоматология для всех

помогите разобраться...

withsmile
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

день добрый! подскажите плиз,почему нельзя взаимозаменять FLOW,например FILTEK и KERR? практически,это эффективно,отдаленные результаты положительны,а теоритически?

день добрый! подскажите плиз,почему нельзя взаимозаменять FLOW,например FILTEK и KERR? практически,это эффективно,отдаленные результаты положительны,а теоритически?

С чего Вы взяли? Получается, что опосля Армянского коньяка Кизлярский пить нельзя. Одна бадяга. Лейбы разные.

все композиты смешиваются.

Если на одной основе, например, BisGMA...

все композиты смешиваются.

+1 у них у всех одна матрица.Смешивайте.Но лучше свеже одной фирмы.

чем лучше?

У каждого изготовителя свои условиия и методы производства. Свои пропорции и заморочки. Я использую в основном все одной фирмы.

У каждого изготовителя свои условиия и методы производства. Свои пропорции и заморочки. Я использую в основном все одной фирмы.

Я смешиваю. Проблем никаких не возникало, не возникает и думаю не будет возникать. :(

Я смешиваю. Проблем никаких не возникало, не возникает и думаю не будет возникать. :)

Да я тоже смешиваю.Например бонд(Денспрай)+любой композит. Но наоборот никогда не сделаю. Вот такой парадокс. :)

Кстати Gradia direct не использует BisGMA... и как вы считаете можно все композиты смешивать между собой???

Вообще-то речь шла о композитах, имеющих одинаковую матрицу, напр. BisGMA... :)

Кстати Gradia direct не использует BisGMA... и как вы считаете можно все композиты смешивать между собой???

А я даже и не знала.Позор мне. :D Что-то даже в голову не пришло просмотреть состав.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...
Вверх