Перейти к содержанию
Стоматология для всех

помогите разобраться...


withsmile

Рекомендуемые сообщения

день добрый! подскажите плиз,почему нельзя взаимозаменять FLOW,например FILTEK и KERR? практически,это эффективно,отдаленные результаты положительны,а теоритически?

 

С чего Вы взяли? Получается, что опосля Армянского коньяка Кизлярский пить нельзя. Одна бадяга. Лейбы разные.

Ссылка на комментарий

чем лучше?

У каждого изготовителя свои условиия и методы производства. Свои пропорции и заморочки. Я использую в основном все одной фирмы.

Ссылка на комментарий

У каждого изготовителя свои условиия и методы производства. Свои пропорции и заморочки. Я использую в основном все одной фирмы.

Я смешиваю. Проблем никаких не возникало, не возникает и думаю не будет возникать. :(

Ссылка на комментарий

Я смешиваю. Проблем никаких не возникало, не возникает и думаю не будет возникать. :)

Да я тоже смешиваю.Например бонд(Денспрай)+любой композит. Но наоборот никогда не сделаю. Вот такой парадокс. :)

Ссылка на комментарий

Кстати Gradia direct не использует BisGMA... и как вы считаете можно все композиты смешивать между собой???

Вообще-то речь шла о композитах, имеющих одинаковую матрицу, напр. BisGMA... :)

Ссылка на комментарий

Кстати Gradia direct не использует BisGMA... и как вы считаете можно все композиты смешивать между собой???

А я даже и не знала.Позор мне. :D Что-то даже в голову не пришло просмотреть состав.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх