Перейти к содержанию
Стоматология для всех

R.I.P.....carloss


Рекомендуемые сообщения

Теперь в свой день рождения я всегда буду вспоминать о тебе, дорогой, потому что оно у нас с тобой в один день. И много-много раз по жизни буду вспоминать, потому что был человеком - маяком, который светил и направлял, интонацией ли, рекомендацией или словом... Совсем недавно познакомились лично.. Земля пухом,Карен. Мы будем скучать...

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий
  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ILGAMSA

    4

  • Fibez

    2

  • Большой Зеленый

    2

  • SergioS

    2

.........Соболезнования близким. С момента когда он ушел с форума я не однократно желал его возвращения ......Карен Левонович ушел совсем ........ Жалко до комка в горле

post-38597-0-24654700-1467523781_thumb.png

Ссылка на комментарий

предлагаю создать на форуме , что вроде прикрепленной темы с его основными работами , выкладками , сообщениями , не уходящими в архив ......

Поддерживаю, его работы и рассуждения это учебное пособие для многих, достойны отдельной закрепленной темы.

Ссылка на комментарий

Мои соболезнования близким. Был   отзывчивым , имел всегда свою точку зрения, его манера общения с цитированием стихов незабываема, да  и просто профессионал своего дела!!! Пусть земля будет пухом.

Ссылка на комментарий

Мои соболезнования родным и близким. Просто шок... Как жаль что так мало смогли с ним пообщаться, после нашего знакомства. Был очень хорошим, добрым и отзывчивым человеком. Покойся с миром Карен, пусть земля тебе будет пухом!!!

Ссылка на комментарий

37 лет и погиб на отдыхе,как такое вообще возможно,в голове не укладывается.Мои соболезнования родным и близким,неужели наша работа настолько здоровье может угробить :(

Ссылка на комментарий

Шок,просто шок...один из очень немногих людей,который вызывал у меня такое чувство уважения,даже не будучи с ним знакомым!были надежды что он как-нибудь организует курс и я смогу пообщаться с ним лично,очень этого хотелось...доктор со своим мышлением,со своим обоснованным и обдуманным подходом!за его дискуссиями одно наслаждение было наблюдать!!!для меня,как бы высоко это ни звучало,был как своего рода учитель...вечная ему память...

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх