Перейти к публикации
Стоматология для всех

Рекомендованные сообщения

• Ответы 131
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• ILGAMSA

4

• Goacasper

2

• red_butler

2

• Paco Rabanne

2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Начитанный , эрудированный человек. Прекрасное чувство юмора .Отличный оратор.Неутомимый спорщик. Профессионал своего дела ..Не хочет голова верить.   Земля пухом..   http://s019.radikal.ru/i614/1607/

До сих пор сложно поверить... Не зная его, относился к нему с теплотой. Для меня Карен, сам того не ведая, сделал невероятно многое. Очень жаль, что так с ним лично и не познакомился. Был для меня ори

Да,гениальные,добрые и хорошие люди уходят очень рано,быстро оканчивают школу жизни,экстерном.Гоняет где-то на своём небесном харлее Плейшнер,добрая и весёлая умница Хоуп читает кому то свои ироничные

Талантливый доктор, смелый неортодоксальный мыслитель, очень яркий человек.

Трагедия и большая потеря для стоматологической науки и общества в целом.

От Карена я впервые узнал о "шашлычке". Так или иначе, на протяжении карьеры буду праздновать его достойную жизнь используя CCT по carloss'у.

Пусть земля будет пухом...

Ужас,просто нет слов. Ежедневно, читая его темы на протяжении всего года,складывалось впечатление,что я знаком лично с этим человеком. Профессионал своего дела! Добрый и отзывчивый! всегда отвечал на просьбу о помощи, давал советы в личной переписке. Жаль,что я узнал об этом форуме и об этом человеке так поздно. Мне,как и многим молодым хирургам,его советы, темы,обсуждения дали большой толчок в развитии,за что мы все ему безмерно благодарны. Спасибо вам за все,Карен. Покойтесь миром!

Очень больно... Царствие тебе Небесное, ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК! Благодаря тебе многое узнал, многому научился... Ком в горле.. Покойся с миром.. Будет тебя очень не хватать, учитель..

Изменено пользователем Игорычь

Нет слов которые передали бы мою печаль.

Я благодарен тебе за все, Карен!

Ты навсегда останешься в моей памяти!

Я знаю

Когда нибудь мы снова встретимся, и снова завяжется наша интересная дискуссия. 

Это точно произойдет.

Прощай!

• Поддерживаю 5

Соболезную. Прям как то вообще обидно, так уйти из жизни :( мир потерял крутого специалиста :( не верится как то....

Карен, как жаль, настоящий думающий человек, экспериментатор, он многому всех научил, и повлиял на жизнь многих, достойная память ему.

Да,гениальные,добрые и хорошие люди уходят очень рано,быстро оканчивают школу жизни,экстерном.Гоняет где-то на своём небесном харлее Плейшнер,добрая и весёлая умница Хоуп читает кому то свои ироничные стихи,теперь вот Карлосс..ушёл в море,и их много,очень много.И,вроде,всё понятно:судьба,не нам решать и т.д. и т.п.,а всё равно обидно и горько.Что ушли не вовремя,не побыли ещё немного с нами на этой земле.Вот теперь тяжело заходить на форум:портрет висит,Карлосс улыбается.

Покойся с миром,дорогой Карлосс,нам будет очень тебя не хватать.

• Поддерживаю 16

Наткнулась, на последние его сообщения в форуме и фразу"Дайте спокойно уже уйти." Ушел, а я все заглядывала в профиль-нет, больше не пишет, жаль, ну, может, передумает.Нет, молчит...больше уже не напишет...

Лично не знакомы, но впечатление по форуму, что человек - Человечище и клёвый доктор.

RIP.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...
Вверх