Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Анестезия


Rinaldo

Рекомендуемые сообщения

:D Спасибо за ответ!

Живу-то я в Москве, но все не судьба заняться проблемой. Причина, увы, банальная: нет времени совсем :rolleyes: .

Уважаемые стоматологи, практикующие в Москве, откликнитесь, пожалуйста! Срочно нужна ваша консультация!

 

Вы действительно думаете, что хорошие врачи на перебой кинутся бить себя пяткой в грудь и кричать "ко мне, ко мне"? :D Обычно у хороших врачей пациентов итак выше крыши. Так что лучше сами ищите и сами пишите.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А у меня прямо противоположная ситуация.Анестетики не действуют на меня.Бломбирование каналов,нерв удален не полностью и мне больно.Вкололи сначала (не знаю название препарата) в десну непосредственно рядом с зубом ( зуб 36),совсем не подействовало.Затем вкололи Убистезин,слегка онемел язык и все!!!Где-то через полчаса слегка обезболился зуб,но не до конца.Может мне большую дозу колоть надо?Вес 63 кг,25 лет.

Ссылка на комментарий

возможно просто не попали куда надо, а колоть в десну непосредственно возле нижней шестерки как правило бесполезно, там очень плотная кость, анестетик не проходит.

Ссылка на комментарий

возможно просто не попали куда надо, а колоть в десну непосредственно возле нижней шестерки как правило бесполезно, там очень плотная кость, анестетик не проходит.

 

И мне тоже делали анестезию Ультракаином на нижнюю 6-ку. Три раза кололи- результат нулевой. Язык, десна -онемели, а зуб всё чувствовал. Так еще и после третьего укола плохо стало. Хотя раньше никогда подобного не случалось.

Ссылка на комментарий

Афина и Пломбочка, как это "не действует", если онемело всё, кроме нужного зуба?

Действует, просто врач не попадал туда, куда надо.....

Такое бывает.

Ссылка на комментарий

Афина и Пломбочка, как это "не действует", если онемело всё, кроме нужного зуба?

Действует, просто врач не попадал туда, куда надо.....

Такое бывает.

Можно Вас немного перефразировать? Врач попался не тот, кто надо. Такое, увы, бывает...

Я, к счастью, наконец-то попала к замечательному врачу. И анестетик подобран и обезболивание 100%, чего и всем желаю!

Ссылка на комментарий

Можно Вас немного перефразировать? Врач попался не тот, кто надо. Такое, увы, бывает...

Я, к счастью, наконец-то попала к замечательному врачу. И анестетик подобран и обезболивание 100%, чего и всем желаю!

не стоит быть такой категоричной. Анатомия у людей вариабельна и иногда попасть действительно сложно.

Ссылка на комментарий

не стоит быть такой категоричной. Анатомия у людей вариабельна и иногда попасть действительно сложно.

 

 

+1

 

Альфуша, я ничего такого не имел в виду......

Ссылка на комментарий

На адреналин аллергической реакции быть не может в принципе.

 

Что за бред, как это не может, у меня есть! целый год делала пробы!!! и только два препората отрицательно(сканданест и септонест)

Ссылка на комментарий

Что за бред, как это не может, у меня есть! целый год делала пробы!!! и только два препората отрицательно(сканданест и септонест)

Как может быть аллергия на вещество вырабатывающееся в организме человека?

Ссылка на комментарий

Элементарно, не аллергия, а правильней сказать непереносимость! адреналин вырабатывается в избытке, вот и все арифметика!!!!

Так адреналин вырабатывается или содержится в препаратах для анестезии? Вообще в этих препаратах кроме адреналина еще много чего содержиться.

Ссылка на комментарий

адреналин в организме вырабатывается в избытке! обязательно делать пробы, всякое бывает, пока проходила обследования такого наслушалась! с анестезией нужно быть осторожней, зубы у нас в голове ж ростут)))

Ссылка на комментарий

Моська, адреналин содержится и в септанесте. Аллергия скорее всего на какой-то другой содержащийся в анестетиках препарат.

Ссылка на комментарий

Моська, адреналин содержится и в септанесте. Аллергия скорее всего на какой-то другой содержащийся в анестетиках препарат.

знаю что содержится, значит в др концентрации, точо знаю что мне делают его в минималке! но неперносимость точно существует!

Ссылка на комментарий

знаю что содержится, значит в др концентрации, точо знаю что мне делают его в минималке! но неперносимость точно существует!

 

Это скорее всего не на анестетик и не на адреналин,а на консерванты входящие в состав анестетика.

Ссылка на комментарий

знаю что содержится, значит в др концентрации, точо знаю что мне делают его в минималке! но неперносимость точно существует!

В септанесте адреналин содержится в достаточно высокой концентрации (не в минималке). На адреналин может быть не аллергическая, а сосудистая реакция. Все что показывают аллергопробы - скорее всего реакция на консерванты.

Ссылка на комментарий

В септанесте адреналин содержится в достаточно высокой концентрации (не в минималке). На адреналин может быть не аллергическая, а сосудистая реакция. Все что показывают аллергопробы - скорее всего реакция на консерванты.

а почему же аллергологи ставят заключение: непереносимость адренолиносодержащих анестетиков????

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх