Перейти к содержанию
Стоматология для всех

помогите пожалуйста!


Kami181

Рекомендуемые сообщения

у кого есть информация или список литературы с более подробной информацией о К0.2.9 и К0.2.8 кроме классификации МКБ -10?

другой кариес-кариес депульпировнного зуба-не правильно!

неуиочненный кариес-вообще никто не может дать ответ!

помогите коллеги.пожалуйста!:)

Ссылка на комментарий

у кого есть информация или список литературы с более подробной информацией о К0.2.9 и К0.2.8 кроме классификации МКБ -10?

другой кариес-кариес депульпировнного зуба-не правильно!

неуиочненный кариес-вообще никто не может дать ответ!

помогите коллеги.пожалуйста! :)

К 02.9 -это кариес депульпированного зуба.Я когда-то здесь выкладывала расшифровки кодов мкб 10.Тётя кафедральная в журнале издавлала.Нам эти распечатки выдавали на работе,когда я в ДМС работала.

Ссылка на комментарий

К 02.9 -это кариес депульпированного зуба.Я когда-то здесь выкладывала расшифровки кодов мкб 10.Тётя кафедральная в журнале издавлала.Нам эти распечатки выдавали на работе,когда я в ДМС работала.

и как же найти то , что вы выкладывали?;)

Ссылка на комментарий

К 0.2.8 депулпированный . вторичный и точка.

к 0.2.9 не утонченный, это значит что ни к одной из описанных ранее диагнозов мкб10"ваш случай не подходит", типо известной назологии ваш случай уникален, другими словами "я хреново провожу дифдиагностику, или к этому времени вы лечите марсианинна с планеты питон". Другими словами если вас об этом спрашивают в универе, препод хочет вам намекнуть учите диагностику. У программистов это называется черная дверь, чтобы застолбить строчку на всякий пожарный.

 

К 02.1 кариес дентина есть в 2 хотите в первое указать времянку. Если пациент вдруг понял что бесплатно не есть хорошо, то во 2 посещение писать по просьбе пациента.

Изменено пользователем inSight
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх