Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Новый клювик для дятла


Зубодер

Рекомендуемые сообщения

У нас на работе стоят ультразвуковые скеллеры "Woodpecker",но к сожалению в заводской поставке отсуствуют дополонительные насадки.И если эндодонтическая насадка xотя бы существует в природе и подсуетившись наверное можно её достать то упоминаний об ортопедической насадке я нигде не встречал.Кто-нибудь знает есть ли такая для данных установок?

Ссылка на комментарий

Вудпекер практически аналог EMS Щвейцария, насадки, по крайней мере от емс все подходят для него, в Китае есть все родные насадки.. но в Россию не возят кроме основных ничего???? Спрашивайте емс, хотя я думаю, что они как крыло от самолёта стоят, по сравнению с Вудпекером.... :)

Ссылка на комментарий

Вудпекер практически аналог EMS Щвейцария, насадки, по крайней мере от емс все подходят для него, в Китае есть все родные насадки.. но в Россию не возят кроме основных ничего????

Я специально даже из сети скачал каталог этой фирмы,там не было насадок для уступов.Так значит насадка от емс пойдет?Они отдельно продаются?

Ссылка на комментарий

Я себе покупала отдельно какие мне надо от емс, и эндочаки, и пародонтальных несколько, и прошлым летом своими глазами увидела в Китае орт насадки для вудпекеров, они же с алмазным покрытием, если не ошибаюсь?...

Ссылка на комментарий

Я себе покупала отдельно какие мне надо от емс, и эндочаки, и пародонтальных несколько, и прошлым летом своими глазами увидела в Китае орт насадки для вудпекеров, они же с алмазным покрытием, если не ошибаюсь?...

Если это и в самом деле так я просто буду вне себя от счастья :D !!!Ага насадки с алмазным покрытием,они самые!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ну всё-таки нашли?купили?

нееет вот жду обещали завести а заказывать боязно а вдруг не подойдёт,хотелось бы испытать перед покупкой

Изменено пользователем Зубодер
Ссылка на комментарий

нееет вот жду обещали завести а заказывать боязно а вдруг не подойдёт,хотелось бы испытать перед покупкой

 

Доктор, Вы только не забудьте поделиться, когда получите насадки....

Тоже очень интересует этот вопроЗ.... :D

Ссылка на комментарий

У нас на работе стоят ультразвуковые скеллеры "Woodpecker",но к сожалению в заводской поставке отсуствуют дополонительные насадки.И если эндодонтическая насадка xотя бы существует в природе и подсуетившись наверное можно её достать то упоминаний об ортопедической насадке я нигде не встречал.Кто-нибудь знает есть ли такая для данных установок?

есть ортопедические насадки для пъезонов EMS,попробуйте их

Ссылка на комментарий

есть ортопедические насадки для пъезонов EMS,попробуйте их

именно их поиском я щас и занимаюсь,спасибо большое вы фактически тоже подтвердили то что они идут на вудпекер... :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх