Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Перепломбировка канала


Евгения2

Рекомендуемые сообщения

[

Хотите информации побольше?

Так и нам тогда нужно побольше вводных данных давать: рентгены, снимки, модели и т.д.

А так, что видим, то и поём...

Если от холода боль не успокаивается, значит гноя под зубом нет. Это, ИМХО, уже неплохо...

Может, доктор при пломбировке каналов вывел материала чутка за верхушку? Кто его тут знает. Нужно рентгеновские снимки узреть...

 

Вот теперь немного понятнее:) Уже хоть что-то радует! ( я имею в виду реакцию на холод)

снимки я бы с удовольствием показала, но к сожадению все 6 штук остались в клинике.

Ссылка на комментарий

Уменьшится от того что "холодное не помогло" . Кетанов+Диган не помог... Веселая ночь впереди.

 

А никто так и не ответил... Такое в порядке вещей или бывает иногда...

Мне перелечивали зубик в 40 лет, леченный в 7 классе. Никогда не беспокоил(перелечивали для протезирования), после перелечивания на 3 ночь я начал бегать по стенкам. Таблетки не пил, холодная водичка успокоила, постепенно зубик тоже успокоился... Но все же, или бальзам или таблетки :)

Ссылка на комментарий

Мне перелечивали зубик в 40 лет, леченный в 7 классе. Никогда не беспокоил(перелечивали для протезирования), после перелечивания на 3 ночь я начал бегать по стенкам. Таблетки не пил, холодная водичка успокоила, постепенно зубик тоже успокоился... Но все же, или бальзам или таблетки :)

 

Чёй т за бальзам такой? :)

Ссылка на комментарий

Сегодня и то и другое ненароком получилось:) в виде исключения. Знаю что нельзя, но боль - страшная штука.

 

на 40-ка травах::)

 

 

Чёй т за бальзам такой?

 

Елки... не умею пользоваться форумом:) Отвечаю не там где надо:)

бальзам на травах

Ссылка на комментарий

Сегодня и то и другое ненароком получилось:) в виде исключения. Знаю что нельзя, но боль - страшная штука.

 

на 40-ка травах::)

Чёй т за бальзам такой?

 

Елки... не умею пользоваться форумом:) Отвечаю не там где надо:)

бальзам на травах

 

Это водка чтоли? :blink:

Ссылка на комментарий

послепломбировочная боль нарастает обычно 3 дня,усиливаясь к вечеру.на 4-5 день должна начать спадать" по миллиметру" .с каждым днем все легче должно становится.сочуствую вам,у меня такое было

Ссылка на комментарий

<_<

 

Перепломбировка 8 зуба-одно это уже настораживает.

 

Да нет, не настораживает. В моей ситуации это было как раз то, что нужно:)

Острая боль уже прошла. По схеме описаной Летна6. Осталась только боль при накусывании, тоже довольно непрятная штука.

Изменено пользователем Евгения2
Ссылка на комментарий

<_<

Да нет, не настораживает. В моей ситуации это было как раз то, что нужно:)

Острая боль уже прошла. По схеме описаной Летна6. Осталась только боль при накусывании, тоже довольно непрятная штука.

 

Вы-таки не выложили снимков тут...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх