Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Перепломбировка канала


Евгения2

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые доктора, подскажите пожалуйста.. Сколько времени может сохраняться острая боль после перепломбировки каналов 8-ки. К сожалению снимка на руках нет, но когда врач его просматривал все было в порядке(с перепломбировкой). Прошло уже три дня, боль довольно острая, пью по 4 табл. Китанова в день.

Ссылка на комментарий

Уважаемые доктора, подскажите пожалуйста.. Сколько времени может сохраняться острая боль после перепломбировки каналов 8-ки. К сожалению снимка на руках нет, но когда врач его просматривал все было в порядке(с перепломбировкой). Прошло уже три дня, боль довольно острая, пью по 4 табл. Китанова в день.

 

А снимок ДО лечения имеется?

Ссылка на комментарий

Зуб готовят под коронку, доктору не понравились старые пломбировки

 

Имеется, но сейчас разместить не могу. Там не совсем качественно запломбированны каналы. Хотя лет десять стояли под пломбой и не беспокоили:blink:

Ссылка на комментарий

Зуб готовят под коронку, доктору не понравились старые пломбировки

 

Имеется, но сейчас разместить не могу. Там не совсем качественно запломбированны каналы. Хотя лет десять стояли под пломбой и не беспокоили:blink:

 

А тенденция боли какова: на уменьшение идёт или нет?

Без снимков мало что скажешь...

Ссылка на комментарий

Не увеличение и не уменьшение. Просто острая боль которая не дает спать даже ночью. Спасают только табл. Врач говорил что на корню было воспаление. Лечение проходило больше 2-х часов. Но по снимку(после лечения) все было хорошо.

 

А без снимка возможно ответить, сколько может продолжаться такого рода боль? Послепломбировочная

Ссылка на комментарий

Не увеличение и не уменьшение. Просто острая боль которая не дает спать даже ночью. Спасают только табл. Врач говорил что на корню было воспаление. Лечение проходило больше 2-х часов. Но по снимку(после лечения) все было хорошо.

 

А без снимка возможно ответить, сколько может продолжаться такого рода боль? Послепломбировочная

 

Откуда ж Вы знаете, что всё хорошо на снимке было?

 

Кроме обезболивающих что-нибудь пьёте?

Ссылка на комментарий

Пусть меня поправят коллеги, но после лечения по снимку хорошо тока каналы могут быть запломбированы. И сдается мне что у вас там обострение периодонтита.

Ссылка на комментарий

Да, я имела в виду именно каналы. Про другое не могу сказать. Но слово пере...т звучало.

 

Нет. Про антибиотики врач ничего не говорил. Сказал что возможно будет болеть, но сколько по времени не уточнил.

 

Сегодня в аптеке преобрела Диган. Может полегче станет.

Ссылка на комментарий

Да, я имела в виду именно каналы. Про другое не могу сказать. Но слово пере...т звучало.

 

Нет. Про антибиотики врач ничего не говорил. Сказал что возможно будет болеть, но сколько по времени не уточнил.

 

А Вы у этого врача были в течение этих 3 дней?

Ссылка на комментарий

Не увеличение и не уменьшение. Просто острая боль которая не дает спать даже ночью. Спасают только табл. Врач говорил что на корню было воспаление. Лечение проходило больше 2-х часов. Но по снимку(после лечения) все было хорошо.

 

А без снимка возможно ответить, сколько может продолжаться такого рода боль? Послепломбировочная

Было ли самолечение без рекомендации доктора? Честно...

Ссылка на комментарий

Дохтор предупредил--- может болеть. Только не говорил на сколько сильно..

 

Нет. Там вр. пломба. Даже при желание самолечением не займешься.

 

Нет. Там вр. пломба. Даже при желание самолечением не займешься.

Ссылка на комментарий

Имхо- к доктору, пущай перелечивает...

Не суетитесь :blink:

 

Дохтор предупредил--- может болеть. Только не говорил на сколько сильно..

 

Нет. Там вр. пломба. Даже при желание самолечением не займешься.

 

Нет. Там вр. пломба. Даже при желание самолечением не займешься.

Не грели случайно?

Ссылка на комментарий

Нет, старалась даже случайно не гркть(супом)

Вот в данный момент "звезды" сыпятся из глаз от боли. Пока табл. пить не хочу вся ночь еще впереди:blink:

 

Да... по всей вероятности стоит..

Ссылка на комментарий

Нет, старалась даже случайно не гркть(супом)

Вот в данный момент "звезды" сыпятся из глаз от боли. Пока табл. пить не хочу вся ночь еще впереди:blink:

 

Да... по всей вероятности стоит..

Попробуйте набрать холодной воды и подержать на этой стороне ( можно несколько раз)

Ссылка на комментарий

Уменьшится от того что "холодное не помогло" . Кетанов+Диган не помог... Веселая ночь впереди.

 

А никто так и не ответил... Такое в порядке вещей или бывает иногда...

Ссылка на комментарий

Уменьшится от того что "холодное не помогло" . Кетанов+Диган не помог... Веселая ночь впереди.

 

А никто так и не ответил... Такое в порядке вещей или бывает иногда...

 

Хотите информации побольше?

Так и нам тогда нужно побольше вводных данных давать: рентгены, снимки, модели и т.д.

А так, что видим, то и поём...

Если от холода боль не успокаивается, значит гноя под зубом нет. Это, ИМХО, уже неплохо...

Может, доктор при пломбировке каналов вывел материала чутка за верхушку? Кто его тут знает. Нужно рентгеновские снимки узреть...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх