Перейти к содержанию
Стоматология для всех

еще раз про апекслокаторы


olala17

Рекомендуемые сообщения

Гость Vini Vidi Vici

Электронно-цифровой измеритель длины канала Апекслокатор ROOT-RIII Коллеги,может кто-то с ним сталкивался ?Хотелось бы узнать ваше мнение.

На данный момент не встречала точные апекслокаторы. Они все дают неточные данные при периодонтитах( как правило овер) Ориентируйтесь на рабочую длину зуба и рентген-и никогда только на апекслокатор.

Ссылка на комментарий

На данный момент не встречала точные апекслокаторы. Они все дают неточные данные при периодонтитах( как правило овер) Ориентируйтесь на рабочую длину зуба и рентген-и никогда только на апекслокатор.

Без сомнений ,все данные необходимо оценивать в комплексе,весьма вероятно,что вопрос я сформулировала несколько неточно.Хотелось бы уточнить следующее:последние 1.5 года весьма активно пользуюсь N3 – Ультразвуковой скайлер ,купленным на выставке ,компания "FinTechGroup" ,очень довольна,моя коллега пользующаяся EMS,попробовала и пришла к выводу ,что в принципе разницы никакой,так есть ли смысл переплачивать за имя?Вот и хотелось бы узнать, может кто-то работал с апекслокатором Root PIII от Финтехгруп и какие отзывы?

Изменено пользователем olala17
Ссылка на комментарий

Без сомнений ,все данные необходимо оценивать в комплексе,весьма вероятно,что вопрос я сформулировала несколько неточно.Хотелось бы уточнить следующее:последние 1.5 года весьма активно пользуюсь N3 – Ультразвуковой скайлер ,купленным на выставке ,компания "FinTechGroup" ,очень довольна,моя коллега пользующаяся EMS,попробовала и пришла к выводу ,что в принципе разницы никакой,так есть ли смысл переплачивать за имя?Вот и хотелось бы узнать, может кто-то работал с апекслокатором Root PIII от Финтехгруп и какие отзывы?

Я Уже 2 года пользуюсь АЛ от Геософт.Нормальная Россиская фирма.Ни каких существенных нареканий по работе нет.Прим.200у.е.Хотя есть Бинго,но уже портится акум.Я его проверал и так и этак-не врет.Хотя,как к любому оборудованию,нужно привыкнуть.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Не стал открывать новую тему но в поиске не нашел.

Кто слышал и может привести примеры апекслокаторов работающих не по системе изменения сопротивления.

я слышал про эхолокаторы (не знаю как их назвать принцып действия как у эхолота) но информации не нашел

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх