Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Конмет. Что за зверь?!!


Рекомендуемые сообщения

А я думал, что один видел такие работы. Мысль была, но промелькнула мимолётом. Отмёл машинально. Знаю такого коллегу.

Меня вот Бог миловал до этого случая. За 18 лет работы с имплантами первый раз увидел воочию такой бредовый дремучий идиотизм.

Ссылка на комментарий

Кстати, хочу извиниться перед автором топика. Импланты Конмет тут совершенно не при чем оказались и зря я эту тему развил в данном топике, ибо вопрос оказался, как часто бывает, не в операции, а в операторе. Могу разделить тему и убрать этот случай отсюда.

Ссылка на комментарий

Меня вот Бог миловал до этого случая. За 18 лет работы с имплантами первый раз увидел воочию такой бредовый дремучий идиотизм.

И фото есть, и модели храню. Выложить не могу.

Ссылка на комментарий

Есть набор для удаления, а есть инструмент от Нобель, за 1700-2000

А Вы не могли бы скинуть фото этого инструмента или артикул по каталогу Нобеля?

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...
1 час назад, red_butler сказал:

апну тему, кто то  пользуется конметом  на потоке?

У меня друзья в госке крутят

Ссылка на комментарий

В Перми знаю, несколько клиник ставят. Коллега из частной клиники прям на потоке с ними... одномоментно/отсрочено (один и тот же имплантат, вне зависимости от клинических условий, потому что дешево)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, АнтонТЛТ сказал:

У меня друзья в госке крутят

 

2 часа назад, Женька сказал:

В Перми знаю, несколько клиник ставят. Коллега из частной клиники прям на потоке с ними... одномоментно/отсрочено (один и тот же имплантат, вне зависимости от клинических условий, потому что дешево)

не спрашивали как результаты? в каталоге выглядит интересно

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Doc сказал:

Нобель поднял сегодня весь прайс на 30%. Многие теперь побегут в Корею, Израиль и даже Конмет. 

Как считаете, есть шанс у того же нобеля с такой стоимостью выдерживать конкуренцию?

Ссылка на комментарий

@red_butler скажем, те, кто ставят давно говорят, что всё неплохо...дезинтеграции в рамках 2-3%, но насколько я знаю, там врачи заинтересованы в постановке этих шурупов... особые условия для клиники, особые условия % с этого имплантата. 

Спрошу отзывы, если не к спеху

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, TIGER сказал:

@Doc Корея под америкой,по этому на них надеятся смысла нет!

 

сегодня они заявили, что будут продавать электронику и авто

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Штрауманн поднял на 30%, неодент привязали к курсу доллара (с ними проблем не будет, т.к. Бразилия входит в БРИКС). По конмету сказали не очень отзывы. Особенно когда в один день ставишь сначала анкилоз, а потом конмет. "Это как с БМВ пересесть на запорожец" (цитата).

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх