Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Пожалуйста, СРОЧНО нужен совет!


MiA

Рекомендуемые сообщения

Да я не в обиде на доктора. Молоденький, всякое бывает. Просто мы, видимо, не созданы друг для друга :P И так он явно и искренне переживал, когда я появилась последний (надеюсь) раз, что даже если и были обиды, то сразу прошли :( Теперь, правда, по поводу имплантации переживать буду :blink: . Но ведь в худшем случае наростить кость же можно будет? Или это не тот случай?

 

Конечно, можно будет...

Только Вы себя не настраивайте на этот самый "худший" случай...

Ссылка на комментарий

Конечно, можно будет...

Только Вы себя не настраивайте на этот самый "худший" случай...

Спасибо! Я не настраиваю. (где тут смайлик, смахивающий слезинку?)

Изменено пользователем MiA
Ссылка на комментарий

Не переживайте, в области верхней 6ки практически всегда приходится кость наращивать для имплантации, там гайморова пазуха располагается и чаще всего для имплантации необходима операция синуслифт.

Ссылка на комментарий

Достаточно смайлика на Вашем лице! :D

Какой тут смайлик, сижу и тихо плачу.

Вчера было все нормально, я так радовалась, а сегодня опять что-то мешает в районе щеки над бывшей 6-кой :D . И щека чуть припухшая. Причем неприятное ощущение не в местах, где ранки, а выше, если снаружи прощупывать, то практически под скулой.

Ну неужели может быть опять какое-то воспаление??????

Антибиотики что ли по новой пить, так только что отпила положенное?..

Главное, что понять не могу, почему так?! Здоровье, можно сказать, идеальное, и по натуре я оптимист, всегда все, как на собаке заживает, а тут ... :rolleyes:

Что ж тогда при сунус лифтинге будет???

Изменено пользователем MiA
Ссылка на комментарий

Какой тут смайлик, сижу и тихо плачу.

Вчера было все нормально, я так радовалась, а сегодня опять что-то мешает в районе щеки над бывшей 6-кой :D . И щека чуть припухшая. Причем неприятное ощущение не в местах, где ранки, а выше, если снаружи прощупывать, то практически под скулой.

Ну неужели может быть опять какое-то воспаление??????

Антибиотики что ли по новой пить, так только что отпила положенное?..

Главное, что понять не могу, почему так?! Здоровье, можно сказать, идеальное, и по натуре я оптимист, всегда все, как на собаке заживает, а тут ... :D

Что ж тогда при сунус лифтинге будет???

 

Самостоятельно решать вопросы с антибиотиками не стоит. Можете устроить себе смазанную картину, если там и есть что-то. Идите к врачу, пусть смотрит глазками, щупает ручками...

Ссылка на комментарий

Самостоятельно решать вопросы с антибиотиками не стоит. Можете устроить себе смазанную картину, если там и есть что-то. Идите к врачу, пусть смотрит глазками, щупает ручками...

Спасибо. Все понимаю, но, честно говоря, уже выть хочется ;) Вечером вдруг опять почувствовала ту же боль, что и в самом начале! Не такую сильную, НО перед тем, как вылез осколок было точно так же ... К тому же доктору (думаю меня можно понять) ноги не несут. Мне и себя, и его жалко, как он будет себя чувствовать, увидев меня опять?? Заработает еще комплекс проф. неполноценности.

 

Подумала, а не может это быть киста, например? Ее на рентгене не видно, а боль она причиняет. Или еще осколок идет? Ну как то же это должно определяться??

Изменено пользователем MiA
Ссылка на комментарий

Спасибо. Все понимаю, но, честно говоря, уже выть хочется ;) Вечером вдруг опять почувствовала ту же боль, что и в самом начале! Не такую сильную, НО перед тем, как вылез осколок было точно так же ... К тому же доктору (думаю меня можно понять) ноги не несут. Мне и себя, и его жалко, как он будет себя чувствовать, увидев меня опять?? Заработает еще комплекс проф. неполноценности.

 

Подумала, а не может это быть киста, например? Ее на рентгене не видно, а боль она причиняет. Или еще осколок идет? Ну как то же это должно определяться??

 

Не хотите к тому же доктору, идите к другому. Поймите же, наконец, мы не Кашпировские, через космос информацию о Вас и Ваших зубах не получаем и воду не заряжаем. Для того чтобы давать советы нужно поставить диагноз, а сделать это без осмотра и рентгеновских снимков в данном случае невозможно. Хотите сами себя лечить, лечите, но тогда без наших советов.

Ссылка на комментарий

Спасибо. Все понимаю, но, честно говоря, уже выть хочется ;) Вечером вдруг опять почувствовала ту же боль, что и в самом начале! Не такую сильную, НО перед тем, как вылез осколок было точно так же ... К тому же доктору (думаю меня можно понять) ноги не несут. Мне и себя, и его жалко, как он будет себя чувствовать, увидев меня опять?? Заработает еще комплекс проф. неполноценности.

 

Подумала, а не может это быть киста, например? Ее на рентгене не видно, а боль она причиняет. Или еще осколок идет? Ну как то же это должно определяться??

Если вы не доверяете этому доктору, то конечно идти к нему не стоит. А по поводу комплекса проф. неполноценности можете не волноваться. К сожалению не у всех все гладко бывает, это нормальная текущая работа врача.

Относительно кисты можете не волноваться. Даже если она там и была, невидимая на рентгене, то теперь ее уже нет, все закроется костной тканью.

Изменено пользователем Снежана
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх