Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Бестеневой потолочный стоматологический светильник для освещения кабинета


Dzyan123

Рекомендуемые сообщения

Нужен бестеневой потолочный стоматологический светильник на 4 лампы мощностю не меньше 36 Вт для освещения стомат кабинета.Подскажите пожалуйста кто знает отечественые,китайские,корейские и другие дешёвые фирмы производители и их примерные цены на светильники.

Ссылка на комментарий

Нужен бестеневой потолочный стоматологический светильник на 4 лампы мощностю не меньше 36 Вт для освещения стомат кабинета.Подскажите пожалуйста кто знает отечественые,китайские,корейские и другие дешёвые фирмы производители и их примерные цены на светильники.

 

 

Дешевле не бывает, жмем мышОм

Ссылка на комментарий

Я нашел эту тему,бегло прочитал,решил зарегистрироватся,зарегистрировался и после этого уже второй день не могу зайти на форум,каждый раз выкидывает какие нибудь кракозябры.Я нашел вот такой светильник на 4 лампи по 36 Вт 615мм на 1250мм http://www.ltsvet.ru/Productions/POTOLOG/PRS_S стоит такой в Виннице 650 гр или 130 у.е.Прочитал пост бегло а счас не могу зайтина форум,я так и не понял на столько сложно осуществить этот проэкт человеку далекому от электрики,насколько сложно найти комплектующие и какова окончательная цена проэкта учитывая 130у.е. стоимости светильника.Не знаю покупать мне этот и проделывать сним описаные процедуры или купить за 520 у.е. уже готовый стомат светильник(правда ничего не знаю о его характеристиках.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх