Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Отек


Arven

Рекомендуемые сообщения

Что-то я никак не въехаю, какой ещё "кожи"? Может, слизистой? Вам что резали-то?

 

Мне удаляли недопрорезавшуюся нижнюю восьмерку. Доктор когда зуб удалил, стриг там, стриг, потом что-то положил и зашил.

Теперь уже шов зарос, нитки еще в среду сняли..

Но когда я открываю рот больше чем на 2 см, то слизистая между челюстями натягивается и больно, именно от натяжения, как мне кажется, то есть дальше рот она открыть не дает...

Изменено пользователем Arven
Ссылка на комментарий

Мне удаляли недопрорезавшуюся нижнюю восьмерку. Доктор когда зуб удалил, стриг там, стриг, потом что-то положил и зашил.

Теперь уже шов зарос, нитки еще в среду сняли..

Но когда я открываю рот больше чем на 2 см, то слизистая между челюстями натягивается и больно, именно от натяжения, как мне кажется, то есть дальше рот она открыть не дает...

 

Ну вот о чём и речь!

Пройдёт это всё. Когда окончательно заживёт там всё, можно запросто растянуть слизистую...

Абсолютно ничего страшного...

Хотя, согласен, приятного мало, но Вам просто нужно подождать и не сгущать краски! :D

Изменено пользователем Korabahtoff
Ссылка на комментарий

Ну вот о чём и речь!

Пройдёт это всё. Когда окончательно заживёт там всё, можно запросто растянуть слизистую...

Абсолютно ничего страшного...

Хотя, согласен, приятного мало, но Вам просто нужно подождать и не сгущать краски! :D

Ну эээ... я постараюс...

Спасибо, каг-то даже полегчало, надежда появилась :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх