Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Сосиска Урбан стайл


Рекомендуемые сообщения

но подходят к фриос ручке?

по крайней мере они  крепче фриосовских пинов? если не сравнивать с майзингером

да, к фриосовской ручке подходят,и ни в какое сравнение с фриосовскими пинами не идут

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

подходят? биогоризонта пины крепкие?

Подходят без проблем, пины крепкие, но иногда все же гнутся при очень плотной кортикалке.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

хрень, гнутся

У меня гнутся не часто, только если очень плотная кортикалка, и то если один даже согнул, то следующий все равно вколачивается. Главное под прямым углом держать

Изменено пользователем Доктор Добрых Дел
Ссылка на комментарий

Пробовал, пинами язычно вообще ничего не получается сделать. Сейчас онли винты

Согласен с Mane, язычно приноровиться надо. Иногда удобно чтоб ассистент стучал

Ссылка на комментарий

А кто нибудь пробовал работать полным набором фриос- там держатель для мембраны с дыркой под пин и позиционные сверла( на сколько знаю одноразовые)? Полагаю должно быть мега удобно фиксировать, но такой роскоши нет, только ручка и молоток)

Ссылка на комментарий

А кто нибудь пробовал работать полным набором фриос- там держатель для мембраны с дыркой под пин и позиционные сверла( на сколько знаю одноразовые)? Полагаю должно быть мега удобно фиксировать, но такой роскоши нет, только ручка и молоток)

есть все кроме сверла, с прямым и изогнутым пинодержателем больше ничего не надо, если очень хочется посверлить возьмите сверло-позиционер от конмета, смысл тот же, только оно многоразовое и стоит 8 долларов

Ссылка на комментарий

есть все кроме сверла, с прямым и изогнутым пинодержателем больше ничего не надо, если очень хочется посверлить возьмите сверло-позиционер от конмета, смысл тот же, только оно многоразовое и стоит 8 долларов

В целом и изогнутого то не надо, прямым везде справляюсь пока, думаю просто что после засверливания, в некоторых случаях, не не придётся сильно стучать (пациент если не под наркозом наверное не очень в восторге от стука) + возможно натягивать мембрану должно быть проще.. Короче надо наверное купить и попробовать :-)

Ссылка на комментарий

В целом и изогнутого то не надо, прямым везде справляюсь пока, думаю просто что после засверливания, в некоторых случаях, не не придётся сильно стучать (пациент если не под наркозом наверное не очень в восторге от стука) + возможно натягивать мембрану должно быть проще.. Короче надо наверное купить и попробовать :-)

так всё равно стучать)))

изогнутыми в переднем отделе снизу удобнее работать

Ссылка на комментарий

Коллеги, такой вопрос: если после нкр через 2-3 недели начинает просвечивать а за тем потихоньку прорезаться микровинт/пин язычно, как вы поступаете? На каком сроке его можно удалить без боязни за аугментат?

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Через 5 недель

Тактика при экспозиции - полоскать, метрогилить, ждать 5 недель?

Изменено пользователем AlexanderGudkov
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Если честно, про фиксацию мембраны швами не совсем понял : получается, саму мембрану не прошиваем? прости придавили сверху П - образным?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх