Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Отгадайка с призовым фондом.


Bobby

Рекомендуемые сообщения

На реконструкции улыбки был уже, поэтому меня интересует другой вопрос: Как Александр фотографирует сам винир, мы поняли, но как делается фотография готовой работы во рту? Айфон пациенту в рот?)))

Изменено пользователем Фарид Расулыч
Ссылка на комментарий

Я думаю многие ошиблись потому что нельзя определить размер фрагмента по фотографии, многие подержав его в руках определили бы наверяка. но не было бы веселой угадайки с айпадом у пациента во рту))

Ссылка на комментарий

Коллеги, приношу извинения за растягивание резины, из клиники чуть ли не в час ночи возвращаюсь. Немного перегрузился по работе до форума не добраться.

 

По теме. Угадать зону восстановления было крайне сложно, поэтому второй тур не учитывался. Победитель Чертков Александр. Он точнее и быстрее всех ответил на три стартовых вопроса.

 

Если Александр пожелает посетить этот курс, просьба мне выслать в личку контакты.

 

Доктора, спасибо за участие и не пропустите розыгрыш билета на курс Мауро Фрадеани, который будет выступать в Питере в сентябре. Анонс курса вот вот появится в учебном разделе.

Изменено пользователем Bobby
Ссылка на комментарий

Коллеги, приношу извинения за растягивание резины, из клиники чуть ли не в час ночи возвращаюсь. Немного перегрузился по работе до форума не добраться.

 

По теме. Угадать зону восстановления было крайне сложно, поэтому второй тур не учитывался. Победитель Чертков Александр. Он точнее и быстрее всех ответил на три стартовых вопроса.

 

Если Александр пожелает посетить этот курс, просьба мне выслать в личку контакты.

 

Доктора, спасибо за участие и не пропустите розыгрыш билета на курс Мауро Фрадеани, который будет выступать в Питере в сентябре. Анонс курса вот вот появится в учебном разделе.

:boast:  :dance4:  :dance:

  • Поддерживаю 10
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх