Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Отгадайка с призовым фондом.


Bobby

Рекомендуемые сообщения

http://i209.photobucket.com/albums/bb76/Baburov/Baburov005/%202014.001_zpsxdkgtd5f.jpg

 

 

Друзья, кто точнее и быстрее всех ответит на три вопроса, тому я подарю билет на наш курс "Реконструкция Улыбки", который состоится 30-31 мая в Москве (анонс уже висит в учебном разделе). На кону 29 000 руб.

 
1. Что изображено на этом слайде - точное название ? (Это один объект, с разных ракурсов.)
2. По какой технологии он изготовлен? 
3. Для каких целей? 
 
Если вы не планируете посещать это мероприятие, но выиграете билет, то сможете его кому-нибудь подарить, отправив мне в личку контакты коллеги.
Изменено пользователем Bobby
Ссылка на комментарий

1. Винир нон преп.

2. Полевошпат.

3. Изменить форму зуба(например угол зуба, апроксимальную стенку) при эстетической реабилитации.

P.S. Возможно не зря был у Туати :D

Изменено пользователем Saymon
Ссылка на комментарий

1) Люминир

2) Технология LIMI Tray из фарфора cerinate, делаются только в США.

3) Тоньше обычного винира, по свойствам материал схож с эмалью, не требуют препарирования, в данном случае, думаю, для восстановления скола без покрытия всей вестибулярной поверхности и без препа. Вообще люминиры очень хороши, только дорогие оооочень

Изменено пользователем Shargik
Ссылка на комментарий

Судя по размерам объекта, Саша бы не стал чинить такой скол,а спилил бы винир и сделал новый. Факт. Смею предположить, это что-то не дентальное.

Ссылка на комментарий

Саша, давайте уже ответ, а то завтра опять с красными глазами на работу))) Пока дождешься, когда все "европейцы" в теме отметятся))

Ссылка на комментарий

Саша, давайте уже ответ, а то завтра опять с красными глазами на работу))) Пока дождешься, когда все "европейцы" в теме отметятся))J

 

 Один момент, сейчас будут картинки  :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх