Перейти к содержанию
Стоматология для всех

"резцовая петля"


Рекомендуемые сообщения

Нет, это уже не первые. Не часто бывает, что без съемников такая атрофия происходит. У меня таких пациентов всего 2 было по наблюдениям.

Ссылка на комментарий

Ставил MDI и от дентиума слимы.Всего 16 шт. Всегда по 4 на челюсть. На верхней один слим сломался около верхушки(пациент признался что откусил сильно),один из четырех ушел через месяц-MDI.Нагрузка была немедленная.Нынче склоняюсь к балкам...

Ссылка на комментарий

Тоже сперва нет нет да и уходили импланты..и протезы ломались((( Стал армировать литым каркасом,и грузить сразу..перестали ломаться и уходить импланты

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

 

 

Нет, это уже не первые. Не часто бывает, что без съемников такая атрофия происходит. У меня таких пациентов всего 2 было по наблюдениям.

 

О, милости прошу в наши края! У нас ни экологии, ни денег) И таких пациентов не мало. Степень атрофии высокая, согласен, но в наших условия таких челюстей на порядок больше...

Ссылка на комментарий
Верхняя. Уровень 14-24.

 

У меня один такой пациент уже четвёртый год с одним ушедшим на верху где-то ходит) И, последний раз встретил его около месяца назад, он был довольный и не собирался уже что-то менять :)  

Изменено пользователем Alejandro
Ссылка на комментарий

Спасибо всем за ответы!

Будем пробовать.

Еще вопрос: матрицы с какой степенью ретенции лучше использовать ? 

Изменено пользователем Alexey Doc
Ссылка на комментарий

Тоже сперва нет нет да и уходили импланты..и протезы ломались((( Стал армировать литым каркасом,и грузить сразу..перестали ломаться и уходить импланты

Поломка протеза понятно, а уход имплантатов с чем связан? не уловлю взаимосвязи.

Если только долго ходить с поломанным протезом, где кусок как качели будет работать

Изменено пользователем zzkz
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх