Перейти к содержанию
Стоматология для всех

пародонтология


Елена Parodontolog

Рекомендуемые сообщения

всем доброго выходного дня!)доктора, подскажите как вы боритесь с пародонтитом ,какие материалы применяете,методы обследования...заранее спасибо за ответ!

Изменено пользователем Елена Parodontolog
Ссылка на комментарий

Вектор дело хорошее)снять зуб отложения..а дальше

Парадонтальная карта,кюретажи,коррекция пломб,коронок (если нужно),обучение гигиене,ершики,нити,ирригаторы,полоскалки-мазалки в руки. Через 6 мес реколл. Если все плохо,значит суждено ему с протезами ходить или купить десяток шурупов.

 

ПиСи Елена,ВЫ как бы парадонтолог или сие опросы для чего? 

Ссылка на комментарий

Парадонтальная карта,кюретажи,коррекция пломб,коронок (если нужно),обучение гигиене,ершики,нити,ирригаторы,полоскалки-мазалки в руки. Через 6 мес реколл. Если все плохо,значит суждено ему с протезами ходить или купить десяток шурупов.

 

ПиСи Елена,ВЫ как бы парадонтолог или сие опросы для чего? 

Спасибо за ответ!!я как бы да)но давольно таки начинающий,и посоветоваться не с кем у нас в городе,проблемы с такими врачами)вот поэтому я здесь))в принципе из того списка что вы перечислили мне немного известны,конечно на словах пародонтологию(как и стоматологию вцелом)не узнать)просто хочеться узнать кто чем работает..в принципе классический протокол лечения я изучила)еще раз спасибо)

Ссылка на комментарий

У нас набор Майзенгер + их же боры.

хорошие у Вас инструменты..у меня только пара боров есть)а остеотропы какие используете?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх