Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Про отбеливание...


Юлия Сергеевна 85

Рекомендуемые сообщения

Всегда считал отбеливание здоровых зубов вредительством. Если кто-нибудь разубедит или подтвердит, буду благодарен :)

Ссылка на комментарий

Всегда считал отбеливание здоровых зубов вредительством. Если кто-нибудь разубедит или подтвердит, буду благодарен :)

Просветите на счет механизма вредительства )

Ссылка на комментарий

у нас в клинике opalescense, правда я пока только на себе пробовала,но у меня никаких проблем не было,даже повышенной чувствительности. по обучению приезжали представители из sti dent, но в принципе у них на сайте все популярно рассказано и есть видео обучающие

Ссылка на комментарий

 

 

Просветите на счет механизма вредительства )

Понимание мое этого вопроса иррационально, трансцендентно.и не основано ни на каких объективных данных вообще. Вы отбеливаете?

Ссылка на комментарий

Отбеливал, сейчас занимаюсь только эндо-пломбо-вкладками)

Если не заморачиваться пруфлинами и прочим, то можно предположить, что если бы отбел вредил эмали безвозвратно, то на территории америкосов его бы запретили

Мне самому никогда не нравилось проводить отбел, но изза того, что не могу предугадать результат

Ссылка на комментарий

Имхо, в отбеливании(пользовал Zoom) - самое сложное изоляция слизистой. Ну и психологическая поддержка пациента :) А так - баловство, наносим, светим, смываем, наносим, светим....

Ссылка на комментарий

Shaid, ой какой симпатичный:), молоденький:)

Чего там сложного, в изоляции то? Это не повторное эндо восьмерки. Высушили, нанесли, Ася засветила, проверили, нанесли перекись и вперед. Я на отбеливании вообще отдыхаю

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Я делал раньше zoom, года 2 назад..сегодня своим пациентам не советую.. Тк даже при хорошем результате..месяцев через 8-10 эффект сижается.

Кто нибудьвидел стойкий белоснежный эффект от отбеливания больше 5 лет? Я тоже не видел. Честно рассказываю пациентам все нюансы отбеливания, как правило здравомыслие просыпается и они отказываются...а так конечно отбеливание это "изи мани" :)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

 

 

Чего там сложного, в изоляции то?

Ахахах, Вы неправильно поняли! Это вовсе не сложное. Я хотел сказать, что из всех манипуляций во время отбеливания - изоляция, пожалуй, самое сложное, что может быть.

P.S. Если комплименты относятся к моей новой аве - то спасибо :)

Ссылка на комментарий

никогда не думала,что отбеливание это процедура из ряда "раз и навсегда".все равно через какое-то время придется делать повтор.просто об этом нужно честно предупреждать,а согласится пац или нет,это его дело

Ссылка на комментарий

У меня есть одна пациентка, которая делает отбеливание вот уже лет 6 как. 1 раз в год профессиональное, через 6 месяцев домашнее. Каждый раз эффект сохраняется все дольше и дольше. Чувствительности сейчас нет вообще никакой( байонд) достаточно толстая и плотная эмаль. С первого раза получить стойкий и ошеломляющий эффект просто невозможно. Тем более в теч 2 недель цвет на 1-2 тона возвращается обратно.

Ссылка на комментарий
Юлия Сергеевна 85

Отбеливание это + 20 -30  процентов к практике,причем пациентов настроенных на косметику. А это плюс  виниры, высокоэстетичные рестоврации....и.т.д.    . В общем тема рулит.   Из практики ...лучшие результаты:  комбинирование офисного и домашнего (капового ) отбеливания.  Но есть и противопоказания.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх