Перейти к содержанию
Стоматология для всех

книга


Masterzu11

Рекомендуемые сообщения

Тут посоветовали искать на nowa.cc. что-то не получается. И вообще это сообщение куда-то пропало. Короче по прежнему жду помощи в поиске.

Ссылка на комментарий

Да нет этой книги в Нэте, и, думаю, пока не будет. Никто не будет спешить сканить и выкладывать в сеть книгу за 5 килорублей. Может потом, когда начитаются.

Ссылка на комментарий

Она была в интернете. И у меня была... пока планшетник не упал смертью храбрых. Хорошо хоть прочитать успел :) Думал на выставке взять в бумаге, но что-то на глаза сразу не попалась, а потом уже и искать не стал ибо деньги так быстро там заканчиваются.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Да нет этой книги в Нэте, и, думаю, пока не будет. Никто не будет спешить сканить и выкладывать в сеть книгу за 5 килорублей. Может потом, когда начитаются.

ну я же могу отсканить и поделиться обоими томами Фрадеани без проблем

Ссылка на комментарий

Она была в интернете. И у меня была... пока планшетник не упал смертью храбрых. Хорошо хоть прочитать успел :) Думал на выставке взять в бумаге, но что-то на глаза сразу не попалась, а потом уже и искать не стал ибо деньги так быстро там заканчиваются.

Смерть гаджета с полезной инфой это ужасно. Сочуствую.

Я все свое дублирую.

Ссылка на комментарий

Нет её в инете, к сожалению. Сама почитать хотела - не нашла. Так что, наверное, либо просить почитать если кто из знакомых покупал, или ждать пока кто-нибудь отсканит как ажиотаж на неё спадет.

Ссылка на комментарий

Она была в интернете. И у меня была... пока планшетник не упал смертью храбрых. Хорошо хоть прочитать успел :)

 

Может есть возможность восстановить данные с планшета в сервис-центре? Я бы не отказался от копии этой книги.

Ссылка на комментарий

СПАСИБО ВСЕМ за книгу, особо Соломонову . Если что нужно пишите в личку готов менятся.

Я вот не могу найти книгу 8 изд Коэна Бернса. С удовольствием куплю, если, кто предложит.

Ссылка на комментарий

Я вот не могу найти книгу 8 изд Коэна Бернса. С удовольствием куплю, если, кто предложит.

А что интересует периодонтальная хирургия или эндодонтия? Есть и то и то . какое издание не пойму. Пишите в личку.

Изменено пользователем Masterzu11
Ссылка на комментарий

 

Перенимая опыт. Руководство по профессиональной гигиене полости рта Боттичелли

 

Проблемы эндодонтии  Хюльсмана   Ищу !

 

Ссылка на комментарий

У Вас есть страница ВК? Кину ссылку. 

   И  мне. Если  не  затруднит, было бы  чем  занять вечера  у  камина. :)   Адрес  в  личку. Заранее  СПС.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх