Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Блесномёт

Рекомендуемые сообщения

При организации терапевтического кабинета возникли проблемы с прокладкой коммуникаций , нет возможности подвести воду и канализацию к установке. Какую установку порекомендуете коллеги. При этом хочется иметь все и пылесос и слюноотсос.(электричество и воздух протащили)

Ссылка на комментарий

 

 

Интересует есть ли возможность всё в одной установке , без отдельного модуля

если все в установку, то нужна каналья и подвод воды.

Подвод воды по моему в любом кабинете не проблема.

Если с канальей проблема, то как выше предложили.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
Какую установку порекомендуете коллеги.

   Лет 10 назад работала в частном кабинете, с сильно экономным хозяином. Была китайская установка  без подвода воды и канализации.  Вода -это бутылка с дистилированной водой, вода шла  и в плевательницу тоже(водой в ней правда не пользовались). Канализация- в блоке с плевательницей внизу прикручивался специальный стакан (где-то литр объёмом) куда всё собиралось. Снимать  и мыть его ,конечно, нужно было несколько раз за смену.   Коллега ждал помещение, работал во временном. Приспособился так. Вода из бутылкии с дистилированной, на плевательницу одноразовые пакеты- в неё ничего не лилось.   А для  канализации просил мастера разрезать  шланг , идущий из слюноотсоса в канализацию, шланг вставлял  в бутыль стекляннную (похожа, как для вина домашнего ), он её как-то покрасил приспособил, внешне в глаза не бросалось. Год так работал. Больше шума от слюноотсоса.Ну и убирать. И как санстанция относится -не знаю. 

Изменено пользователем ромашечка
Ссылка на комментарий

 

 

Пророссийский мрачняк... И ведь работают...
 Пробелорусский) Ждала такого комментария).Установка  к слову   у коллеги была Сирона Сименс  .  И доктор ничего .  Так сложились обстоятельства.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх