Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Потребуется костная пластика или нет?


Рекомендуемые сообщения

Откуда такая спешка?я ведь это видео не случайно Вам сюда поставил. там через 3 месяца картина очень похожа на Вашу, только немного лучше. Именно поэтому я ещё 2 месяца подождал.По поводу более-менее объективного критерия, kriokov прав - для того чтобы не сомневаться, лучше дождаться образования замыкающей пластинки. Она чётко видна на видео на постоперационном снимке.Или вот ещё, можете посмотреть:И сравните с Вашими снимками:Если Вы будете использовать кпм и мембрану, то Вы потеряете минимум полгода, а пациент потеряет и время, и деньги.

Удаляйте фото из цитат!

 

 

Спешки нет, намек видео не понял, я планировал раскрыть посмотреть что там с костью, чтобы в дальнейшем понимать, спасибо за четкое разъяснение, буду ждать

Изменено пользователем IvanK
Ссылка на комментарий

Да просто через полтора месяца там будет гомогенное заполнение костного дефекта,,,

Это после какого материала???

Ссылка на комментарий

Да просто через полтора месяца там будет гомогенное заполнение костного дефекта,,,

серьезно?,

ждем фото

Это после какого материала???

 

+1

Ссылка на комментарий

Нашел снимки до удаления

post-38997-0-27052600-1412985612_thumb.jpgpost-38997-0-25415100-1412985632_thumb.jpg

Сегодня пришла пациентка, сделал небольшой разрез по гребню, прозондировал, кость есть, но пока не минерализировалась, как говорил stommm.

Назначил на середину декабря.

post-38997-0-24320900-1412989344_thumb.jpg

Изменено пользователем Vadim09
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх