Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Нужна ли вкладка?


Girl

Рекомендуемые сообщения

Разборные вкладки не стоит делать. Очень большой риск, что вы сделаете скрытую перфорацию в каналах. Тем более при таком диаметре развертки.

Диаметр развертки в 2х каналах одинаковый в одном - меньше, все учтено. Я сторонник разборных, если все грамотно сделать

Ссылка на комментарий

Согласен,по моему лентуло для тех,кто не использует беззолные штифты,а с ними вносить корректуру через лентуло особого смысла нет,так как если он по размеру развертки берется,то он конруэнтен каналу,иногда даже подклинивает в нем

Соглашусь - лентулло для методики  без использования штифтов. Я делаю и так и так

Ссылка на комментарий

Каналонаполнителем успеваете в каналы вводить коррегир. , или все надо делать быстро быстро?

Да все успеваю, причем замешиваю сам все, работаю без ассистента.

Ссылка на комментарий

Разборные вкладки не стоит делать. Очень большой риск, что вы сделаете скрытую перфорацию в каналах. Тем более при таком диаметре развертки.

А если у меня устье 6го или 8го конуса и я не допаковал канал и никакие развертки не использую так что можно?

Ссылка на комментарий

А если у меня устье 6го или 8го конуса и я не допаковал канал и никакие развертки не использую так что можно?

 

Можно. Нужно ли ? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх