Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Корейские импланты DIO.


Рекомендуемые сообщения

Вот с этим не согласен. Работаю на Альфе, Остебиолом пользуюсь.1300 км от поставщиков, в пятницу заказал,в понедельник все у меня.

Речь была про Нико..

Ссылка на комментарий

С чем не согласны? С тем что у меня были проблемы с доставкой?

Я написал (...вот с этим не согдасен) а не с вами.Да у вас может и были проблемы с доставками..С Остебиолом работаю года 3 вроде,с Альфа Био уже...лет 10 если не больше...обе компании ждут только подтверждения заказа,деньги потом)) по дороге)).Все всегда в срок..тьфу,тьфу)) Не реклама)). У корейцев хороший потенциал, качественные продукты и много фишек всяких.

Изменено пользователем an_ver
Ссылка на комментарий

Речь была про Нико..

 я про это (А зачем мне много, если мне нужен в данный момент один типо-размер?

 

У всех могут быть проблемы с логистикой, вопрос в том на сколько быстро они решаются.

 

Так же были проблемы с альфой и остеобиолом.

 

Ссылка на комментарий

Я написал (...вот с этим не согдасен) а не с вами.Да у вас может и были проблемы с доставками..С Остебиолом работаю года 3 вроде,с Альфа Био уже...лет 10 если не больше...обе компании ждут только подтверждения заказа,деньги потом)) по дороге)).Все всегда в срок..тьфу,тьфу)) Не реклама)). У корейцев хороший потенциал, качественные продукты и много фишек всяких.

 

Вы покупаете напрямую у дистрибьютора, а Антон пытался покупать у перепродавцов, у них не всегда есть полный склад. Это правда.

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

Вы покупаете напрямую у дистрибьютора, а Антон пытался покупать у перепродавцов, у них не всегда есть полный склад. Это правда.

Узнали))). 

Изменено пользователем an_ver
Ссылка на комментарий

Для меня не секрет, что Андрей дилер альфы :)

Ну да, давно уже,и ставим Альфу, только не одного фото Альфы в моих сообщениях нет...все как то Необиотех)))

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх