Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Корейские импланты DIO.


Рекомендуемые сообщения

Что послужило мотивом к покупке системы? Через сколько месяцев протезируете? Не смущает, что один тип резьбы и для верхних и для нижних? Ещё говорят пришеечная резорбция вокруг шейки отсутствует ерез 6 месяцев.

Ссылка на комментарий

Протезирую н.ч через 2, в.ч через 4 при стандартном протоколе. В dio нашли замену дентиуму, по цене и качеству. Единый макродизайн сейчас у большинства систем, тут уже решает процесс подготовки кости. Основной акционер у них Dentsply. Запустили новую линейку, много интересных решений (типа Dio Navi).

Ссылка на комментарий

Протезирую н.ч через 2, в.ч через 4 при стандартном протоколе. В dio нашли замену дентиуму, по цене и качеству. Единый макродизайн сейчас у большинства систем, тут уже решает процесс подготовки кости. Основной акционер у них Dentsply. Запустили новую линейку, много интересных решений (типа Dio Navi).

чем лучше дентиума?кроме цены?

Ссылка на комментарий

Протезирую н.ч через 2, в.ч через 4 при стандартном протоколе. В dio нашли замену дентиуму, по цене и качеству. Единый макродизайн сейчас у большинства систем, тут уже решает процесс подготовки кости. Основной акционер у них Dentsply. Запустили новую линейку, много интересных решений (типа Dio Navi).

динамо ключ подходит к дентиуму?

Ссылка на комментарий

Изменение протокола препарирования. Метчики и зинковочные сверла.

Всё верно. Отказались от дентиума по иным причинам, не связанным с кач-вом продукции. Расходники друг к другу не подходят. Дио покажется замудрённой на первый взгляд, но быстро вникаешь. Понравилось, что под разные диаметры имплантов у них ортопедически разные платформы. У дентиума все универсально, описывались случаи лопнувших шеек на тонких болтах...

Ссылка на комментарий

Как раз это минус что под разные платформы разные формиррватели абатменты трансфера и тд.

Удобства в этом нет.

Толи как в анкилозе и деньиуме единая платформа!

 

У меня ничего ни разу не лопнуло. Установил больше 2000 дентиума. Нагрузил процентов 10-15.

Хотя про один такой случай я слышал.

 

Думаю если цена будет низкая может дио и вырвет пальму первенства. Но в борьбу вступает еще и необиотек из корейцев.

Там тоже много платформ. Но и дизайн чуть агрессивнее что плюс.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

На необиотек цена ниже, чем дентиум и дио, хотя в азии иначе  :)

Все формики и абатменты подходят под все диаметры имплантатов, плюс есть абатменты с усеченным шестигранником, что хорошо в плане ортопедии.

На счет агрессивности плюсую, проблем с первичной стабилизацией не было.

Да и сам набор очень удобный.

Изменено пользователем АнтонТЛТ
Ссылка на комментарий

Но в борьбу вступает еще и необиотек из корейцев.

.

Для успеха недостаточно иметь просто хороший продукт. Вернее, под хорошим продуктом понимается не только архитектура и прочая резьба...

 

В успех Необитека верится с трудом. Проблема корейцев в логистике!

Ссылка на комментарий

Надо много заказывать. Они курьера засылают.

А зачем мне много, если мне нужен в данный момент один типо-размер?

У всех могут быть проблемы с логистикой, вопрос в том на сколько быстро они решаются.

Так же были проблемы с альфой и остеобиолом.

Ссылка на комментарий

А зачем мне много, если мне нужен в данный момент один типо-размер?

У всех могут быть проблемы с логистикой, вопрос в том на сколько быстро они решаются.

Так же были проблемы с альфой и остеобиолом.

Так и бери одного типоразмера только много  :)  :)

Я последнее время беру только 10 мм  3,6 и 4 .0

МНОГО!!!!

Ссылка на комментарий

Так и бери одного типоразмера только много  :)  :)

Я последнее время беру только 10 мм  3,6 и 4 .0

МНОГО!!!!

А как же ирис?)))

10-ки не всегда прокатывают  :)

Ссылка на комментарий

А как же ирис?)))

10-ки не всегда прокатывают  :)

Ирис тоже прикупили.

Пока 30 штук взял . Очень доволен. Одинаковые формирователи ко всем диаметрам ко всем платформам кроме 3,0 . Конус .Богаче ортопедия . Набор хирургический просто песня...

Ссылка на комментарий

Несмотря на цену дёшево они не выглядят, как те же Adin или Impro. Новую линейку запустили с более агрессивной резьбой как-раз) Логистика пока на уровне, по сравнению с тем же дентиум. Куча семинаров за бугром, плюс к себе на завод катают.

Ссылка на комментарий

Несмотря на цену дёшево они не выглядят, как те же Adin или Impro. Новую линейку запустили с более агрессивной резьбой как-раз) Логистика пока на уровне, по сравнению с тем же дентиум. Куча семинаров за бугром, плюс к себе на завод катают.

Можно поподробнее про адин и импро?

Ссылка на комментарий

А зачем мне много, если мне нужен в данный момент один типо-размер?

У всех могут быть проблемы с логистикой, вопрос в том на сколько быстро они решаются.

Так же были проблемы с альфой и остеобиолом.

Вот с этим не согласен. Работаю на Альфе, Остебиолом пользуюсь.1300 км от поставщиков, в пятницу заказал,в понедельник все у меня.

Ссылка на комментарий

Вот с этим не согласен. Работаю на Альфе, Остебиолом пользуюсь.1300 км от поставщиков, в пятницу заказал,в понедельник все у меня.

С чем не согласны? С тем что у меня были проблемы с доставкой?

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх