Перейти к содержанию
Стоматология для всех

вопрос детскому доктору


galgool

Рекомендуемые сообщения

- всё закончится хорошо, и, независимо от возраста,

Вооот! меня уже это обнадеживает! СПАСИБО! Ведь не бывает безвыходных ситуаций! Скажите а что такое седация? Буду очень благодарна если еще напишите алгоритм моих действий, Поеду в Екатеринбург (это ближайший областной город) и сделаю все как надо. Во первых мне нужно сделать снимок?, потом если обнаружится, что зачатки пострадали, то что дальше я должна предпринять.

Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

подскажите что делать??????????

 

-у меня такая ситуация: 

 

-не лечил зубы 4 года и вдруг зуб начал очень сильно болеть

 

-пошол к врачу мне просверлили чуть ли не половину зуба положили мышяк и сказали приходить через неделю

 

-прихожу начинают сверлить и очень сильная боль при сверлении сделали анастезию подождал начинают сверлить и такаяже сильная боль при сверлении 

 

-в ответ на это говорят что после мышяка и анастезии такой сильной боли быть не может либо терпеть либо есть шанс что в будущем потеряю этот зуб

 

-сильная боль что б вы понимали это (я машинально со всей силы схватил врача за руку выдернул эту машинку изо рта и даже не не сразу заметил что сжимаю руку стомактолога) 

 

-и кстати когда пришол в первый раз во время сверления мне как будто машинкой попали в десну у меня потекла кровь и в зубе была просто адская боль

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх