Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Клыковая защита с малыми затратами и хорошими перспективами


SDC

Рекомендуемые сообщения

Кость,я ее загнать в кабинет не могу,заполировать по человечески что уже сделал.)) Мне все нравиться,как нибудь забегу,все что слышу. В планах было...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Что-то довольно бодро стирается. За месяц притерлось на пол мм или больше.. Надо на низ скорей тоже композит делать. Композит по композиту должно быть лучше.

Ссылка на комментарий

 

Что-то довольно бодро стирается. За месяц притерлось на пол мм или больше.. Надо на низ скорей тоже композит делать. Композит по композиту должно быть лучше.

 

 

Мой опыт показывает, что в лучшем случае в половине случаев восстановление композитом помогает продержаться больше года. Во всех других случаях стирается очень быстро. Сильно зависит от степени проблемы. Если все зашло далеко, бруксизм, нарушение окклюзии, высоты и прочее, то хоть композитом, хоть виниром, не поможет. Композит сожрет, винир поколет. Так что метод имеет право на жизнь, топикстартер большой молодец, что выложил красивый случай, но панацеей это, конечно, не станет. 

Ссылка на комментарий

 

Что-то довольно бодро стирается. За месяц притерлось на пол мм или больше.. 

 

 

 

 

Ему ортодонтия нужна. В/ч "раскрывать" надо. Имхо, тут что ни делай - сотрет. И сзади смотреть надо на моляры, резцы как -бэ намекают на проблему в той области тоже. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх