Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Шаблоны заполнения карт?


Kolchanov

Рекомендуемые сообщения

Не богат ли кто-нибудь рыбами по кариесу, пульпиту, периодонтиту? Так надоело одни и те же слова писать, а самому придумывать лень. Может кто по доброте душевной поделится? :)

Ссылка на комментарий

Если возможно, то и на dimuxxx@yandex.ru скиньте пожалуйста. А то что-то ничего толкового не гуглиться. Или имеет смысл выложить на я.диск и здесь выложить ссылку? Спасибо.

Ссылка на комментарий

Не богат ли кто-нибудь рыбами по кариесу, пульпиту, периодонтиту? Так надоело одни и те же слова писать, а самому придумывать лень. Может кто по доброте душевной поделится? :)

Однажды перефоткала у коллеги главу из методических рекомендаций как надо правильно описывать эти самые кариесы-пульпиты. Хотя год издания 2014, мне сиё творчество не понравилось. Отправлю пару фоток на мыло на пробу- устроит-скину весь комплект
Ссылка на комментарий

Однажды перефоткала у коллеги главу из методических рекомендаций как надо правильно описывать эти самые кариесы-пульпиты. Хотя год издания 2014, мне сиё творчество не понравилось. Отправлю пару фоток на мыло на пробу- устроит-скину весь комплект

У меня есть скачанные скрины рекомендаций по медкартам от Казанского универа за 2008 год.

Ссылка на комментарий

У меня есть скачанные скрины рекомендаций по медкартам от Казанского универа за 2008 год.

Андрей,да наверное в этих новых мало что изменилось, а такие, чтоб глаз радовали лично мне ещё не попались.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а я такую купил. Может пригодится когда.

Также купил 

Афанасьев В.В Стоматология. Запись и ведение истории болезни: руководство

Ксембаев С.С. Схемы историй болезни стоматологических больных

не дорого и всегда под рукой

Изменено пользователем Vladimirov
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

По имплантаций какой то особенный? Я в оБычный по терапий который,туда пишу) Про ортопедию вообще молчу((( никто и не пишет((( Если есть там шаБлоны,по хирургии(имплантация)  буду Благодарен ошень)!!!! (Zhan_st@mail.ru)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх