Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Голливудские виниры


Doktor K

Рекомендуемые сообщения

Контактные линзы!? Еще можно сравнить с накладными ногтями :unsure: ! Все это гибкие изделия и временные. Не выдерживает сравнения ! Ни ногти ни линзы не носят не снимая годами! В агрессивной среде кишащей микробами, с нагрузкой в 30 кг на см2

 

однозначно!

Ссылка на комментарий

Видел я данные изделия во рту.... на пациентке сделанные в Москве...

установлены поверх своих зубов от 4-го до 4-го... свои зубы вообще не препарированы... утолщение около 0.5мм...

на мой взгляд - получились лошадиные зубы, у нее и свои не маленькие были.

 

:lol: да, есть умельцы, которые этим грешат

 

Всё правильно, нихрена вы не понимаете, уступ..., он, короче, позже сам образуется.

 

это по типу, кручу верчу уступ создать хочу, абра котабра уступ сам собой сформируйся?? :lol: Тогда, нет...не понимаю. :unsure: У нас одна клиника сделала для себя фишкой ..типа ГОЛЛИВУДСКАЯ УЛЫБКА БЕЗ ОБТОЧКИ ЗУБОВ, РЕСТАВРАЦИЯ, КОТОРАЯ УКРЕПЛЯЕТ ЭМАЛЬ ЗУБОВЬ...и всё это говорится, что при реставрации ЗУБ НЕ ПРЕПАРИРУЕТСЯ...некоторые ведутся, корое, чего тока не придумают :D ..Объясните...КАК МОЖНО ОТРЕСТАВРИРОВАТЬ ЗУБ НЕ ПРИПАРИРУЯ ЕГО??? :P:D

Ссылка на комментарий

Други мои, вы пытаетесь подойти к проблеме с точки зрения разума. Пердоньте, не получица. Голливуд и разум не совместимы. Это действительно вариант накладных ногтей. Голимый кафель.

Ссылка на комментарий

Не думаю что люди в Голливуде плохо относятся к своим зубам... я на сколько понимаю, там делают все себе нормальные виниры с нормальной препаровкой под них... и получают нормальный эстетичеки и функционально результат..., а наши идут по пути наименьшего сопротивления...

Ссылка на комментарий

:lol: да, есть умельцы, которые этим грешат

это по типу, кручу верчу уступ создать хочу, абра котабра уступ сам собой сформируйся?? :D Тогда, нет...не понимаю. :unsure: У нас одна клиника сделала для себя фишкой ..типа ГОЛЛИВУДСКАЯ УЛЫБКА БЕЗ ОБТОЧКИ ЗУБОВ, РЕСТАВРАЦИЯ, КОТОРАЯ УКРЕПЛЯЕТ ЭМАЛЬ ЗУБОВЬ...и всё это говорится, что при реставрации ЗУБ НЕ ПРЕПАРИРУЕТСЯ...некоторые ведутся, корое, чего тока не придумают :D ..Объясните...КАК МОЖНО ОТРЕСТАВРИРОВАТЬ ЗУБ НЕ ПРИПАРИРУЯ ЕГО??? :P:D

 

Вы не так поняли! Уступ образуется позже, после приклеивания виниров. Только он образуется над виниром, а не в зубе! :lol: Что касается эстетики, то очень профессиональный техник уже высказал свое мнение, а я его подтвердил, нереально создать эстетику при толщине пластинки менее 0.5 мм. Нет в природе таких материалов!

 

Что касается реставрации без препарирования, то в разделе Верю-не-верю есть ссылки на сайты клиник, где утверждают, что можно не менять штампованные коронки, а просто приклеить на них сверху эти люминиры. И кк относиться к таким "продвинутым коллегам"? Это же какое больное воображение нужно иметь, чтобы на штамповку керамику сверху клеить?!

Ссылка на комментарий

Вы не так поняли! Уступ образуется позже, после приклеивания виниров. Только он образуется над виниром, а не в зубе! ;) Что касается эстетики, то очень профессиональный техник уже высказал свое мнение, а я его подтвердил, нереально создать эстетику при толщине пластинки менее 0.5 мм. Нет в природе таких материалов!

 

Что касается реставрации без препарирования, то в разделе Верю-не-верю есть ссылки на сайты клиник, где утверждают, что можно не менять штампованные коронки, а просто приклеить на них сверху эти люминиры. И кк относиться к таким "продвинутым коллегам"? Это же какое больное воображение нужно иметь, чтобы на штамповку керамику сверху клеить?!

Doc! Doc! Я чуть со стула не упал, когда прочел про штамповку и реста обллаго в обшем не знаю как это назвать. Типа на танк мы приклеим пластмассовые молдинги и антикрыло и поедем в город кататься чтобы все думали, что мы на мерседесе :):):lol:

 

Что с людьми американская пропаганда делает!? Ну теперь осталось разрекламировать американские фигуры с весом от 120 кг и более. "В НАШЕЙ КЛИНИКЕ МЫ ПОМОЖЕМ НАРАСТИТЬ ВАМ ФИГУРУ ДО РАЗМЕРА АМЕРИКАНСКОЙ, БЕЗ ЛИПОСАКЦИИ, ОПЕРАЦИИ И ОГРАНИЧЕНИЯ В ЕДЕ МЫ НАРАСТИМ ПРЯМО НА ВАШЕ ТЕЛО ЕЩЕ 80 КГ. АМЕРИКАНСКИЕ ГАМБУРГЕРЫ- НОВИНКА В ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ"

Изменено пользователем Следков Михаил
Ссылка на комментарий

Doc! Doc! Я чуть со стула не упал, когда прочел про штамповку и реста обллаго в обшем не знаю как это назвать. Типа на танк мы приклеим пластмассовые молдинги и антикрыло и поедем в город кататься чтобы все думали, что мы на мерседесе ;):):)

 

Что с людьми американская пропаганда делает!? Ну теперь осталось разрекламировать американские фигуры с весом от 120 кг и более. "В НАШЕЙ КЛИНИКЕ МЫ ПОМОЖЕМ НАРАСТИТЬ ВАМ ФИГУРУ ДО РАЗМЕРА АМЕРИКАНСКОЙ, БЕЗ ЛИПОСАКЦИИ, ОПЕРАЦИИ И ОГРАНИЧЕНИЯ В ЕДЕ МЫ НАРАСТИМ ПРЯМО НА ВАШЕ ТЕЛО ЕЩЕ 80 КГ. АМЕРИКАНСКИЕ ГАМБУРГЕРЫ- НОВИНКА В ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ"

 

 

:lol::D:lol: Примерно так.

Ссылка на комментарий

Видел я данные изделия во рту.... на пациентке сделанные в Москве...

установлены поверх своих зубов от 4-го до 4-го... свои зубы вообще не препарированы... утолщение около 0.5мм...

на мой взгляд - получились лошадиные зубы, у нее и свои не маленькие были.

 

 

 

Эта девушка?

 

http://i.i.ua/prikol/thumb/9/1/14119.jpg

 

 

http://upyachka.ru/img/kot/15.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх