Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Голливудские виниры


Doktor K

Рекомендуемые сообщения

Инитересно можно ли виниры голливудские (люминиры) сделать тоненькими(0.2) из Noritake на огнеупоре, например? и на что их сажать?

А можно по подробней что за виниры голливудские (люминиры) 13 лет делаю из керамики ламинаты (виниры) , а не разу не слышал, до нашей деревни медленно новости доходят :)

Ссылка на комментарий

А можно по подробней что за виниры голливудские (люминиры) 13 лет делаю из керамики ламинаты (виниры) , а не разу не слышал, до нашей деревни медленно новости доходят :(

Где-то на форуме про них уже писали, в "Посиделках" или в "Верю-Не верю"

Ссылка на комментарий

Где-то на форуме про них уже писали, в "Посиделках" или в "Верю-Не верю"

А как найти! Я новенький здесь. :(

 

А как найти! Я новенький здесь. :(

Очень интересно

Ссылка на комментарий

А как найти! Я новенький здесь. :(

Очень интересно

В правом верхнем углу есть кнопочка ПОИСК. Введите там слово ЛЮМИНИРЫ, выберите опцию "за все время", поставьте точку "и ранее", нажмите поиск. Получите около восьми тем, где это упоминается.

Ссылка на комментарий

В правом верхнем углу есть кнопочка ПОИСК. Введите там слово ЛЮМИНИРЫ, выберите опцию "за все время", поставьте точку "и ранее", нажмите поиск. Получите около восьми тем, где это упоминается.

Спасибо Doc!

Ссылка на комментарий

набирите в яндексе сerinate, там все написано :huh:

 

Только учтите, большая часть того, что там есть - голимая реклама.

Ссылка на комментарий

Только учтите, большая часть того, что там есть - голимая реклама.

Начитался уже! Как то, что то, не очень меня впечатлило. Есть масса вопросов, в плане передачи эстетики естественного зуба на чешуйке из фарфора толщиной менее полу миллиметра, причем еще и с коррекцией цвета естественного зуба.

Ссылка на комментарий

Начитался уже! Как то, что то, не очень меня впечатлило. Есть масса вопросов, в плане передачи эстетики естественного зуба на чешуйке из фарфора толщиной менее полу миллиметра, причем еще и с коррекцией цвета естественного зуба.

 

Во-во! Но больше всего меня напрягает тезис об отсутствии необходимости уступа. Дескать он такой тонкий, что просто поверх зуба клеится и все. Тут пломбу плохо заполируешь, так над ней сразу червяки собираются в стаи, а они там видишь ли тонкие такие, что уступа не надо. Ну а по цветопередаче, мамелонам, прозрачке и прочему это вообще отдельная тема на 0.5 мм... Счассс....

Ссылка на комментарий

М да, они тупо белые B)

 

Во-Во! Тем тупым, которые хотят иметь зубы цвета унитаза эти зубы вполне сгодятся, там мамелоны и прозрачки не нужны. Ну а по поводу уступа все равно тема открыта. Может кто объяснит?

Ссылка на комментарий

Во-Во! Тем тупым, которые хотят иметь зубы цвета унитаза эти зубы вполне сгодятся, там мамелоны и прозрачки не нужны. Ну а по поводу уступа все равно тема открыта. Может кто объяснит?

Лажа! Без уступа нельзя хоть минимальный но должен быть, иначе сделать переход керамика-зуб стык в стык не выйдет. А это сто пудов проблемы со всем и эстетикой и микробами и ...... в общем лажа!

Ссылка на комментарий

Лажа! Без уступа нельзя хоть минимальный но должен быть, иначе сделать переход керамика-зуб стык в стык не выйдет. А это сто пудов проблемы со всем и эстетикой и микробами и ...... в общем лажа!

 

Я тоже придерживаюсь того же мнения, но вот заходили на форум сторонники и сказали, что мы просто нихрена не понимаем и говорим о том, чего не умеем. Я вот все ищу умельца, который объяснит как можно без уступа клеить люминиры так, чтобы ступеньки не было.

Ссылка на комментарий

Я тоже придерживаюсь того же мнения, но вот заходили на форум сторонники и сказали, что мы просто нихрена не понимаем и говорим о том, чего не умеем. Я вот все ищу умельца, который объяснит как можно без уступа клеить люминиры так, чтобы ступеньки не было.

А я хочу фото во весь рот, этих ЛЮМИНИРОВ! И чтоб большого формата. B)

Ссылка на комментарий

... мы просто нихрена не понимаем и говорим о том, чего не умеем. Я вот все ищу умельца, который объяснит как можно без уступа клеить люминиры так, чтобы ступеньки не было.

Всё правильно, нихрена вы не понимаете, уступ..., он, короче, позже сам образуется.

Ссылка на комментарий

Всё правильно, нихрена вы не понимаете, уступ..., он, короче, позже сам образуется.

ВАХ!
Ссылка на комментарий

Всё правильно, нихрена вы не понимаете, уступ..., он, короче, позже сам образуется.

 

Я тупой! Как я сразу не догадался?!!! :D

Ссылка на комментарий

Я тоже придерживаюсь того же мнения, но вот заходили на форум сторонники и сказали, что мы просто нихрена не понимаем и говорим о том, чего не умеем. Я вот все ищу умельца, который объяснит как можно без уступа клеить люминиры так, чтобы ступеньки не было.

 

такие сторонники сравнивают люминиры с контактными линзами (в рекламных постах особенно)

Ссылка на комментарий

такие сторонники сравнивают люминиры с контактными линзами (в рекламных постах особенно)

Контактные линзы!? Еще можно сравнить с накладными ногтями :D ! Все это гибкие изделия и временные. Не выдерживает сравнения ! Ни ногти ни линзы не носят не снимая годами! В агрессивной среде кишащей микробами, с нагрузкой в 30 кг на см2

Ссылка на комментарий

Видел я данные изделия во рту.... на пациентке сделанные в Москве...

установлены поверх своих зубов от 4-го до 4-го... свои зубы вообще не препарированы... утолщение около 0.5мм...

на мой взгляд - получились лошадиные зубы, у нее и свои не маленькие были.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх