Перейти к содержанию
Стоматология для всех

ОМС в стоматологии


DachaRad

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие коллеги! Хотелось бы поднять организационный вопрос. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом в работе с ОМС. Самое главное как получить разрешение на работу по ОМС. Буду очень признательна за ваши ответы.

Ссылка на комментарий

А какое разрешение? Образование, действующий сертификат. Я не знаю как оно у вас работает, а у нас врачам совсем платить перестали, я ушла

Ссылка на комментарий

Извините, не правильно дала информацию. Я имела ввиду  ОМС в частных клиниках, программа госгарантий в здравоохранении. Как получить разрешение на прием граждан по полису ОМС.

Ссылка на комментарий

 

 

на прием граждан по полису ОМС

Неужели это может быть прибыльным делом? Как на мой взгляд, то это одна головная боль будет.

Собственно, отсутствие ответов в этой теме говорит о том, что дураков нет :)  

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Неужели это может быть прибыльным делом? Как на мой взгляд, то это одна головная боль будет.

Собственно, отсутствие ответов в этой теме говорит о том, что дураков нет :)

 

Это говорит, что жуликов здесь нет)

Если это не было б прибыльно, эту систему не открыли бы.

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

в омс я думаю прилично можно попользоваться государственными денежками, чем и занимаются некоторые главные врачи

Воровать у нас никогда грехом не считалось. У многих за честь. Больше своровал - больше почета.

  • Поддерживаю 4
Ссылка на комментарий

 

 

Вопрос только в том,каким количеством фекалий оно покрыто.
 

большим количеством. Одни сплошные фекалии. 

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

наше ООО - занимается. Золотое дно

У нас в из Перми техник приезжал и рассказывал, что он клинику одну обслуживает, которая работает в ОМС, говорит что им деньги девать некуда, я тоже считаю что это золотая жила, т.к. пойдет поток, а там один, два, а может и больше переметнуться платно лечится или протезироваться. Вот и хочется в своей клинике развить эту тему.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх