Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Оцените врачебку


Heatshock

Рекомендуемые сообщения

Оттиск - модифицированый сэндвич? Чистый одноэтапник,ИМХО.

а тут ты проиграл=)

через пакетик=)

doc-евгений прав Изменено пользователем Heatshock
Ссылка на комментарий

 

а тут ты проиграл=)

 

 

Эх,не все коту масленица ) 

 

Я пакет накладываю с избытком,он всю ложку покрывает, и оставляет складчатый отпечаток везде, а у тебя на бугре - чисто,это и смутило ;) 

Ссылка на комментарий

Я если что своё покупаю - исписываю вдоль и поперёк,чтоб неприлично забирать было ;) .

Пробовал-не помогает

Иногда в какой нибудь лабе в которую первый раз приехал поговорить о сотрудничестве ложки слеп очные с моими инициалами (

Я людей первый раз вижу а они ложки мои уже несколько месяцев юзают)

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Паш, я так делал тоже. Вроде помогало, но потом его выбросила служащая ЦСО. Я спросил зачем? Ответ был ожидаемый: "мне показалось, что эта гладилка была уже испорчена с обоих сторон"  :) 

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

Года 3 назад впервые узнал, что мою камеру юзает один доктор. Я подошел к ней и вежливо сообщил, что камера не принадлежит клинике, но пользоваться  я ей разрешаю, но в следующий раз не делать это за моей спиной, а то не красиво как-то. Доктор эта давно уже уволилась, а ее дело продолжило жить=)) Понял, что бороться с этим бессмысленно, просто получал удовольствие от отснятого материала. Следующий доктор забыл за собой "подтереть". Зато я еще раз убедился, что снимает не камера, а фотограф :D

Изменено пользователем Heatshock
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Я бы написал на одной стороне гладилки - "выбросишь - накажу" , а на другой - " найду - будешь страдать" ,что -то типа этого. И руны, руны ;) 

  • Поддерживаю 7
Ссылка на комментарий

Я бы написал на одной стороне гладилки - "выбросишь - накажу" , а на другой - " найду - будешь страдать" ,что -то типа этого. И руны, руны ;)

ага, накажу обеими сторонами этой гладилки=)

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

Офигенно! для себя хочу прояснить кое что.. вижу культи идеально отполированы, практически до блеска. Не нарушает ли такая полировка адгезию? Кажется Бобби говорил, что не стоит фанатично полировать культи до блеска. Могу ошибаться..

Ссылка на комментарий

Офигенно! для себя хочу прояснить кое что.. вижу культи идеально отполированы, практически до блеска. Не нарушает ли такая полировка адгезию? Кажется Бобби говорил, что не стоит фанатично полировать культи до блеска. Могу ошибаться..

можно пропесочить перед фиксацией и ноу проблем)))

Изменено пользователем Lolopop
Ссылка на комментарий

Офигенно! для себя хочу прояснить кое что.. вижу культи идеально отполированы, практически до блеска. Не нарушает ли такая полировка адгезию? Кажется Бобби говорил, что не стоит фанатично полировать культи до блеска. Могу ошибаться..

Не стоит прямо так полировать, так как смысла особого нету. На адгезию это никак не влияет, так как перед фиксацией я песочу. Да и про протравку не забывайте.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Года 3 назад впервые узнал, что мою камеру юзает один доктор. Я подошел к ней и вежливо сообщил, что камера не принадлежит клинике, но пользоваться  я ей разрешаю, но в следующий раз не делать это за моей спиной, а то не красиво как-то. Доктор эта давно уже уволилась, а ее дело продолжило жить=)) Понял, что бороться с этим бессмысленно, просто получал удовольствие от отснятого материала. Следующий доктор забыл за собой "подтереть". Зато я еще раз убедился, что снимает не камера, а фотограф :D

Обалдеть.... А в чем проблема решить с руководством вопрос покупки организацией Вашей камеры, если необходимость ее подтверждается спросом?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх