Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Коронка


Viktorija

Рекомендуемые сообщения

извините, что значит из любого металла? он говорил еще про какой-то кхл или кхн не помню. а он как?

 

Кобальт-Хром, либо Никель-Хром. Это и есть "из любого". :blink:

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Здравствуйте! Сегодня на 5 поставили коронку с облицовкой,прочитав тему,смутило,что никакой временной коронки у меня не было,ходила с вкладкой.

Сейчас неудобно в плане того,что не смыкается левая сторона челюсти,т.е коронка видимо выступает. Говорила врачу,что неудобно,подточила чуть чуть с трафаретом и всё((( Ну ведь так не должно быть?Как я левой стороной смогу жевать?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Сегодня на 5 поставили коронку с облицовкой,прочитав тему,смутило,что никакой временной коронки у меня не было,ходила с вкладкой.

Сейчас неудобно в плане того,что не смыкается левая сторона челюсти,т.е коронка видимо выступает. Говорила врачу,что неудобно,подточила чуть чуть с трафаретом и всё((( Ну ведь так не должно быть?Как я левой стороной смогу жевать?

Здравствуйте.

Создайте свою тему.

http://forum.stom.ru/topic/20613-%d1%81%d0%be%d0%b2%d0%b5%d1%82%d1%8b-%d0%bf%d0%b0%d1%86%d0%b8%d0%b5%d0%bd%d1%82%d0%b0%d0%bc-%d0%be%d0%b1%d1%8f%d0%b7%d0%b0%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%be-%d0%ba-%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%87%d1%82%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8e/

Коронка не должна мешать смыканию зубов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх