Перейти к содержанию
Стоматология для всех

сложное ужаление


Рекомендуемые сообщения

До удаления снимаем слепки и отправляем в Америку + зд сканируем челюсти и в сопроводиловке описываем отсутствие 8к и через 2-2,5 недели получаем капы и ждем пациентку для установки ;)

Ссылка на комментарий

хотите отпуск человеку испортить ? я бы не стал. боль, оттек, приём антибиотика - всё это не способствует релаксу. 

часто оперирую перед отъездом, но это региональная особенность, люди на заработки едут, сюда, в Приднестровье, на 1-2 недели приезжают и всё в спешке делается.

Ссылка на комментарий

Добрый день коллеги, прошу Вашего совета, есть пациентка, которая в силу своей занятость и нечастого нахождения в СПб хочет одномоментно убрать 4!!!! восьмерки снимок в приложении, с каких зубов лучше начинать верхних или нижних attachicon.gifвосемь 4.jpg Я сама думаю с верхних 18; 28, потом 38 и закончить 48 с выпиливанием и ушиванием. очень боюсь остеомиелита у девушки есть аллергия на лекарства...

Можно спросить.. Зачем их вообще убирать? Какие проблемы они доставляют?

Ссылка на комментарий

Можно спросить.. Зачем их вообще убирать? Какие проблемы они доставляют?

вы видели что творят ортодонты иногда?... мне как то раз прислали удалить 4 и 5, но 8-ые оставить... отправил (не шутка: вместе с щипцами к ортодонту обратно) с сюрпризом назад. Если есть показания к брекетам, то как минимум в 50% случаев дефицит места, а значит "мудреньких" на опыты!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх