Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Diamondbrite Microhybrid


NataLee

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Ну, собственно, вот и весь вопрос. Видела несколько статей, восхваляющих этот материал.

А как на самом деле? :)

Работал этим материалом на бесплатном приёме лет 8-9 назад. Нравилось, пока не сравнил с Харисмой ППФ и Дегуфил Микрогибрид SC (Так кажется). В цвете не меняется (наблюдения года-полтора, дальше своих результатов не наблюдал). Края держит неплохо. На 1-2 класс ставил, хоть и непоказано. Больших проколов не было. В полировании только не нравился. "Сухого блеска" не мог добиться.Но и "СОФЛЕКСОВ" в то время у меня не было. В сравнении с материалами 2 типа (Кристаллайн, компосайт, цитрикс и т.п.) однозначно лучше. Но только в более длительной цветостабильности. Подбор цвета ограничен только одним, ближе к А2. Вот всё, что помню по Даймондбрайту. Считаю, что материал неплох для ведения бесплатного стоматологического приёма - недорогой, простой, более-менее надёжный. Для платного приёма рисковать бы не стал. Разве что по чисто символическим ценам.

Ссылка на комментарий

Charisma PPF гораздо лучше....

Хотя зачем Вам композит химического отверждения

делать временные пломбы во время эндолечения???

 

:P

Diamondbrite Microhybrid - это фото с хамелеонистым эффектом. Действительно много хвалебных статей :P . Сама не пользовала.

Ссылка на комментарий

Diamondbrite Microhybrid - это фото с хамелеонистым эффектом. Действительно много хвалебных статей :P . Сама не пользовала.

Прошу прощения. Я и не знал, что Даймондбрайт есть световой. Думал речь идёт о химии.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх