Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Как подготовить зубы под протезирование?


Vitremer

Рекомендуемые сообщения

Сначала ортопантрмограмма, решить вопрос о сохранении зубов или их удалении ( вместе с терапевтом), потом диагностичекие оттиски, планирование, желательно совместно с техником, будущей работы. Вакс апп. И только потом в работу. Очень приличные деформации зубного ряда. СВШ на выход, тк они стоят уже не верно, композитом не покрыты. Да и не работают они уже, адгезии к мертвым зубам нет. Да, делать верх и низ однозначно.

Изменено пользователем DoctorT
Ссылка на комментарий

Извините за очень глупый вопрос наверно , но почему так критично именно вв вн вместе?? Как они связаны ? Почему нельзя по отдельности?

Вы один раз попробуйте (даже просто на временных) и по прикусу выведите.. я думаю поймете.

Ссылка на комментарий

Никакого сарказма. БОльшая часть зубов, судя по фото, очень сильно разрушена. Качественно их сделать будет стоить не дешевле имплантатов. Если перебирать их дорого, то тогда "более-менее" нормальные зубы - это резцы 11 21 22  и премоляр слева. Какие варианты бюджетные приходят в голову с 4 оставшимися во рту зубами? А ставить "на то что было, то и полюбила"...ну не знаю. Сколько оно простоит? Поэтому простое решение предложил - всё убрать и сделать ПСП.

Челябинск как никогда суров)))

ps извините не удержался.

Ссылка на комментарий

 

Снимок

 

Сделайте воск, померьте во рту выведите все прикусу, фонетике и эстетике. Слепок технику с MOCK-UP, пусть временные делает (ну или сами композитной пластмассой). А дальше ревизия - показания есть, сохраняем, нет - удаляем.(вы учтите что ведь можно и клинически удлинить). То что перелечивать, я бы точно чужую работу на себя не взял бы. Работа большая и долгая!

Хотите заработать денег много и сразу тогда по другому. Хотите сделать все классно и гордиться свое работой, путь только через временные и на обе челюсти(по сути вы ей дадите рассрочку))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх