Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Neobiotech + Кури


Рекомендуемые сообщения

но об этом на курсе:)))))

 

Аватарка появилась!))

Ага)).. Насчёт аватарки, а так, кроме " контролируемых заносов", обо всём остальном как и раньше))

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

И когда курс?

Аватарка - это фото (картинка) под ником. Вот у Вас "неизвестный" вместо аватарки, у carloss'a тоже раньше был неизвестный.

Ссылка на комментарий

Аватарка - это фото (картинка) под ником. Вот у Вас "неизвестный" вместо аватарки, у carloss'a тоже раньше был неизвестный.

Спасибо огромное,Аслан.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

http://i031.radikal.ru/1407/1f/0f4f274059a2.jpg     Антон, где взять такую красоту? Поделитесь контактами, пожалуйста.

Изменено пользователем St_Klaus
Ссылка на комментарий

не у любой системы есть подобные абатменты.

но задумка аховая, я так понимаю можно имплантировать при трехстеночном дефекте?

Олег, а скажи пожалуйста, ты такими фичами работал?

Ссылка на комментарий

но задумка аховая, я так понимаю можно имплантировать при трехстеночном дефекте?

Да, на некоторые системы такие абатменты должны подойти.

У меня возможно в скором времени будет кейс  :)

Думаю можно такую мембрану применять на любых системах с мультиюнитами   :rolleyes:

Изменено пользователем АнтонТЛТ
  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

нет

жаль

 

Да, на некоторые системы такие абатменты должны подойти.

У меня возможно в скором времени будет кейс  :)

Думаю можно такую мембрану применять на любых системах с мультиюнитами   :rolleyes:

значится ждем кейсов

Ссылка на комментарий

А нельзя ли эту мембрану прикручивать непосредственно на имплант под заглушку?Почему только с мультиюнитом?

Фиксировать мембрану заглушкой при нкр неверно.

Ссылка на комментарий

Корейцы многие такие мембраны выпускают.Для фиксации используется т.н. плоский абатмент, на который насаживается мембрана...вот этот то абатмент и проблема..он заточен под имплант определенный..и насколько я помню с помощью него регулируется положение мембраны..т.е.надо подобрать абатмент,чтоб сетка фиксировалась на 1 мм выше уровня платформы..не совсем уверен,но вроде мегаген корейский на выставке так показывал

Ссылка на комментарий

Корейцы многие такие мембраны выпускают.Для фиксации используется т.н. плоский абатмент, на который насаживается мембрана...вот этот то абатмент и проблема..он заточен под имплант определенный..и насколько я помню с помощью него регулируется положение мембраны..т.е.надо подобрать абатмент,чтоб сетка фиксировалась на 1 мм выше уровня платформы..не совсем уверен,но вроде мегаген корейский на выставке так показывал

Да мегаджен такие выпускает
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх