Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Очень нужна консультация челюстно-лицевых хирургов!!


Рекомендуемые сообщения

Не в качестве рекламы - есть замечательный аппарат для механотерапии при ограничении открывания рта. Называется therabite jaw motion system от atos medical. Погуглите. Недешевый, правда.

Спасибо, посмотрю!

Ссылка на комментарий

Вот посмотрите снимки за 11.06. и за 23.06. Где за 23 немного дернулся при снимке, вот как по середине и съехала челюсть. Скажите, что по снимкам, все правильно сопоставлено и срастается?

Это не брак снимка а смещение отломков. У вас тройной перелом. В области углов и в области 3.3 зуба. Переломы в области клыков плохо срастаются. Поэтому когда вам сняли тяги в этой области отломки разьехались и зубы перестали смыкаться в прикусе. Я бы удалил зуб из линии перелома и дал бы походить с тягами 2 недели. Изменено пользователем Sahan
Ссылка на комментарий

Если у вас

Александр, а на этом снимке третий перелом у меня чудесным образом сросся за неделю?

Если у вас был этот снимок , то зачем вы выкладывали бракованный? По приколу? Ну прикалывайтесь дальше.

Ссылка на комментарий

Если у вас

Если у вас был этот снимок , то зачем вы выкладывали бракованный? По приколу? Ну прикалывайтесь дальше.

Если что за тот снимок я писал, что когда его делали я дернулся и появилась такая линия, а этот снимок мне был сделан позже.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

здравствуйте, у меня оскольчатый перелом нижней челюсти, без смещения. Наложили шину, сказали, что на 4 недели. Скажите, через пару дней после снятия шины можно будет поехать на море? Есть ли противопоказания насчет морской воды или может насчет жаркого климата?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх