Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Стало получаться


Рекомендуемые сообщения

нормально получилось. 

Оставляю коронарно зазор примерно в 1 мм между СДТ и краем раневой, тогда нет "наплыва" слизистой коронарно. Но думаю он и не критичен, уйдет скоро. 

Ссылка на комментарий

То, что стало получаться - прекрасно.

Шовник стоит заменить на нерезорб 6-0 и тоньше, а этот метод оставить только для эстетически не значимой зоны.

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

И в будущем ждите проблему в отличие по цвету. В данном случае лучше было пойти по пути деэпит сда и его под расщепленный лоскут. Ну и шовник от 6/0...

Ссылка на комментарий

на мой взгляд ужасно ) особенно если при улыбке видно это место

Ну чего ужасного то? Это же этап реабилитации .Врядли так оставит все.. :)

Ссылка на комментарий

Ну чего ужасного то? Это же этап реабилитации .Врядли так оставит все.. :)

Ужасно то, что через 2-3 мес там будет белесая заплатка.

Ссылка на комментарий

на мой взгляд ужасно ) особенно если при улыбке видно это место

При улыбке не видно. Что именно ужасно?

 

А какая конструкция будет?мостовидный с опорой 2 5?

Сейчас носит съемный, стоит 2 импланта.

 

И в будущем ждите проблему в отличие по цвету. В данном случае лучше было пойти по пути деэпит сда и его под расщепленный лоскут. Ну и шовник от 6/0...

Боюсь, что это не увеличит глубину преддверия. Если присмотреться, то видно, что подвижная слизистая начинается практически от окклюзионной поверхности гребня. Если будет нужно, положу ССТ в карман на этапе ФДМ.

 

OMFS

будет возможность, сделайте фото через пару месяцев пжл

 

Обязательно!

 

Что дальше планируется?

ФДМ

 

я конечно далек от пластики мягких тканей, но какова была цель в данном случае? Что преследовали?

Увеличение преддверия. 

Ссылка на комментарий

 

////////Боюсь, что это не увеличит глубину преддверия.//////

Сст в конверт увеличит и глубину, и объем создаст.....обсуждалось вроде не раз,но мне вполне Ваш результат понравился, тем более если при улыбке не видно, цель достигнута.... Но как по мне, сст проще

Ссылка на комментарий

Палаччи конечно сделает лучше))))но по-моему для начала неплохо!разве его правильно по краям подшивать?риск некроза не увеличивается?

Ссылка на комментарий

Палаччи конечно сделает лучше))))но по-моему для начала неплохо!разве его правильно по краям подшивать?риск некроза не увеличивается?

Почему он должен увеличиться?

Ссылка на комментарий

////////Боюсь, что это не увеличит глубину преддверия.//////

Сст в конверт увеличит и глубину, и объем создаст.....обсуждалось вроде не раз,но мне вполне Ваш результат понравился, тем более если при улыбке не видно, цель достигнута.... Но как по мне, сст проще

Уже увеличило :)

А что Вы делаете с тяжами слизистой, когда под них в карман кладете ССТ? Я просто не в курсе, научите, пожалуйста!

http://images.vfl.ru/ii/1402601489/ab83743b/5413546_m.jpg

Ссылка на комментарий

Как-то наткнулся на одно видео в сети, снятое с курса г-жи Февралевой на iPAD, так там она учит подшивать по краям и пару в центре! ))

Все течет, все меняется!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх