Перейти к содержанию
Стоматология для всех

дайте пожалуйста описание по КТ


Рекомендуемые сообщения

не не вы что я со всем уважением это сказал... я просто когда ещё посмотрел что сайт свой есть то вообще офигел  

"Шарить" более приемлемо к беседам за кружечкой пива)). 

А вот то, что Вы 10 лет не чистили зубы способствует плохому заживлению лунки. Начать надо с гигиены. Профессиональной.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

"Шарить" более приемлемо к беседам за кружечкой пива)). 

 

 

извиняюсь если что не так сказал.........

 

 

А вот то, что Вы 10 лет не чистили зубы способствует плохому заживлению лунки. Начать надо с гигиены. Профессиональной.

 

ну да я согласен... только их ща наверно только растворителем чистить надо... а если серьезно то я хочу 3D чистку сделать... правда в брянске очень дорого стоит 11 штук

Ссылка на комментарий

блин ребята...... умираю...... хоть иди и вешайся.... челюсть левая немеет... из лунки удаленного зуба из под кости больного идет какая-то белая фигня... сейчас вот впервые с 2008 года нажрался водки, когда бухаю - обезболивает.... реально в воскресенье пойду и скажу пускай или пускай пол челюсти отх*ярят или я реально вздернусь

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

чем всё закончилось? ... да пока ещё ничем...... моя жизнь превратилась в какой-то ад... когда я просыпаюсь.... первое что я чувствую это немение в лунке удаленного зуба.... а в основном мне кажется что вся боль исходит от нерва соседнего здорового зуба который находится с правой стороны от удаленного.... в понедельник еду в частную ст.кл. и делаю прицельный снимок КТ

Ссылка на комментарий

скажите мне куда можно приехать в москву или питер чтобы мной нормально занялись нормальные врачи.. и сколько это будет стоить

Ссылка на комментарий

у меня понимаете с виду все зажило.... а боли продолжаются.... а они т.е брянские врачи смотрят с виду типа все зажило..... типа все нормально - иди от сюда.... а на самом деле ситуация крайне серьёзная....

Ссылка на комментарий

я вам скажу просто..... представьте такую ситуацию.... человек приходит удалять зуб.... делает рентген (который стати потом пропадает)... так вот , я короче прошу её сделать хороший наркоз...... типа я заплачу любые деньги, все дела..... короче, идет удаление.... во время удаления которого врач спрашивает типа гепатитом не болеешь? что-то кровь черная..... что-то белое...... вы представляете? хотя до этого я ничем не болел..... так вот получается, она не может достать этот зуб.... и включает в дело БОР-МАШИНУ.... т.е сверлит через десну что б зуб достать..... потом когда удаляет выходит минут на 20-ть из кабинета...  а я сижу чуть не умираю на лавке.....потом она приходит.... я у неё спрашиваю типа светлана александровна все нормально? она говорит конечно нормально.... такой хороший наркоз тебе сделала что не расплатишься......... короче не ы этом дело.... я прихожу домой.... смотрю в зеркало..... верхушка соседнего больного зуба почернена...... другие соседние зубы видно что чут-ли не вываливаются.... а из лунки удаленного зуба торчит какой-то неразорвавшийся сосуд размером с горошину.....черного цвета..... я еду к частнику..... он долго щупает этот сосуд.... говорит типа ничего не ковыряй....... короче проходит 5-ть дней и этот сосуд заходит обратно.... и внешний вид соседних зубов востонавливается.... кстати после удаления крови почти не было.... была кровь только в месте где сверлили... да и то чуть чуть..... так вот короче проходит пять дней.... сосуд залазит обратно.и в лунке видна чисто одна кость желтого цвета с дыркой посередине куда короче залез сосуд и где был удаленный зуб...потом короче я прихожу к ней она короче тупо ложит в эту дырку лекарство и все..... лекарство застывает и становится как камень..... от запаха этого лекарства я чуть не умираю.... кстати если бы не ле лекарство лунка бы не зажила бы еще даже через год это 100%.... так вот короче лекарство завстывает и становится как камень..... т.е не рассасывается.... короче жду я так еще пять дней.... подхожу к частнику.... он короче смотрит и говорит типа мне это не нравится и назначает мазь метрогил дента что б всё рассосалось.... короче через 3 недели с виду всё заживает.... вот только что там внутри это большой вопрос......

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх