Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Estelite VS Ultimate


DmitrySH

Рекомендуемые сообщения

Спасибо  :)

Да видел, я его :) Раньше же много им работал. 

 

Да, может у кого есть с Эстелайтом реколы 4-6 лет?

у меня есть работы 4-5 лет, восстановлены моляры естелитом в розовых шприцах ,которые для фронта(этого я тогда не знал)

полет нормальный!!!

Ссылка на комментарий

у меня есть работы 4-5 лет, восстановлены моляры естелитом в розовых шприцах ,которые для фронта(этого я тогда не знал)

полет нормальный!!!

Спасибо! 

А как на счет стираемости?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

]у еня есть работы 4-5 лет, восстановлены моляры естелитом в розовых шприцах ,которые для фронта(этого я тогда не знал)

полет нормальный!!!

Скажите ,а как на фронте стоит?Меня тут обрадовали,что частые сколы.Жаль если так ,материал понравился.

Ссылка на комментарий

Что лучше Естелайт,Спектрум, Эстет икс или Градия для фронта и для жевательных?

Изменено пользователем Stom22
Ссылка на комментарий

Что лучше Естелайт,Спектрум, Эстет икс или Градия для фронта и для жевательных?

Estelite Posterior для задних, т.к. у него в разы больше прочность на излом, чем у других озвученных.

Ссылка на комментарий

Что лучше Естелайт,Спектрум, Эстет икс или Градия для фронта и для жевательных?

мне из всего списка только спектрум не особо, эстет для фронта очень порадовал, градия тоже хороша, эстелайт и на передние и на жевательные.

фронт? с кем воюете?

Ссылка на комментарий

мне из всего списка только спектрум не особо, эстет для фронта очень порадовал, градия тоже хороша, эстелайт и на передние и на жевательные.

фронт? с кем воюете?

Иногда с проблемными пациентами.;)
Ссылка на комментарий

Иногда с проблемными пациентами. ;)

))) у меня иногда не день- театр военных действий)

по существу на передние зубы рекомендую естет, на бок- эстелайт

Ссылка на комментарий

В Эстете какие оттенки больше в ходу? Градия желтит, как мне кажется.

градию в уф не видно, как выяснилось. делал реставрацию на верхние резцы какой-то тусовщице, визуально супер получилось, а вот в клубе вся реставрация просветилась насквозь. я виниры ей лепил, зубы выглядяли как обточенные, по рассказу.

самые ходовые А2, А3, В2

Ссылка на комментарий

Это градиа антериор или постериор такая? Вроде, если я не ошибаюсь, у одной из них эффект такой есть, а у другой нет (одна на рентгене видна, а другая нет). А чем градиа нравилась?

Ссылка на комментарий

работать удобно, не липнет, прозрачность хорошая, цветопередача, а то что желтит ничего страшного, в РФ желтый оттенок это норма, так же как и серый в США, например как у филтека

Ссылка на комментарий

ммм.. а как это, моляры есть со сроком 4-5 лет, а резцов нет?

 

Мной некорректно было процитировал сообщение(писала с телефона).Интересует, есть у кого -нибудь отдаленные результаты реставрации фронтальных зубов , сделанных именно эстелайтом.
Ссылка на комментарий

Мной некорректно было процитировал сообщение(писала с телефона).Интересует, есть у кого -нибудь отдаленные результаты реставрации фронтальных зубов , сделанных именно эстелайтом.

есть конечно, ходят где-то)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх