Перейти к содержанию
Стоматология для всех

медные кольца


Ислам07

Рекомендуемые сообщения

Вначале со своим техником обсудите. Согласиться - будет Вам счастье. Ну, а если нет, то и не стоит заморачиваться...

А результат волшебный получается.

Ссылка на комментарий

Нить ультрапак 000 и 00, хороший пакер, а-силикон, нормальный преп и божья помощь. И кольца будут не нужны, ну если только жене или подруге из золота в подарок)

  • Поддерживаю 4
Ссылка на комментарий

Приветствую коллеги хотелось бы обсудить технику снятие оттисков медным кольцом. что скажите?????????????????????????????????????????????????

 

Ислам, а где Вы узнали про эту методику ???????????????????????????????????

Не кажется ли Вам странным, что про эту методику не все знают, а те кто знают, её не используют ???????????????????????

  • Поддерживаю 5
  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Ислам, а где Вы узнали про эту методику ???????????????????????????????????

Не кажется ли Вам странным, что про эту методику не все знают, а те кто знают, её не используют ???????????????????????

 

почему не используют? встречаются доктора которым нравится эта методика

Ссылка на комментарий

По-моему, только Рами продвигает медные кольца. Только от него слышпл, как он с успехом использует меднве кольца и это высший пилотаж типа..

После него не слышал, чтобы на курсах кто то упоминал кольца..

Ссылка на комментарий

Много вопросительных это привычка. Про медные кольца я узнал у Рыбалка Е.Н на курсе. Он показывал как ими работать объяснял какие плюсы, я пару работ сделал мне просто очень понравилось.

Ссылка на комментарий

Ислам, если понравилось и считаете это приемлемы в своей практике- пользйте на здоровье.

 

Я поддержу остальных- танцы с бубном. Максимум когда приемлемо- это если изь14 единиц ВДРУГ одна не проснялась.

Ссылка на комментарий

а есть фотки у кого нибудь? а то я всё на словах только слышал

 

На тех выходных у нас на курсах был доктор, который показывал эти оттиски с кольцами с лекции одного из перечисленных выше докторов. При всём уважении, но там было не то, что я бы стал показывать на курсе. Попрошу отнестись с пониманием к моим словам и обоих докторов очень уважаю. Чьи были слайды не скажу, ради тактичности.

  • Поддерживаю 1
  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

На тех выходных у нас на курсах был доктор, который показывал эти оттиски с кольцами с лекции одного из перечисленных выше докторов. При всём уважении, но там было не то, что я бы стал показывать на курсе. Попрошу отнестись с пониманием к моим словам и обоих докторов очень уважаю. Чьи были слайды не скажу, ради тактичности.я и

я извиняюсь  а вы можете написать что именно не то?мне минусы интересно знать просто,у меня практика небольшая любая информация нужна.спасибо заранее 

Ссылка на комментарий

я извиняюсь  а вы можете написать что именно не то?мне минусы интересно знать просто,у меня практика небольшая любая информация нужна.спасибо заранее 

 

Если бы у меня была та картинка, было бы более наглядно. 

Снимайте без колец, так проще, быстрее и точно эффективно.

Ссылка на комментарий

По-моему, только Рами продвигает медные кольца. Только от него слышпл, как он с успехом использует меднве кольца и это высший пилотаж типа..

После него не слышал, чтобы на курсах кто то упоминал кольца..

Слышал о них не только от Рами Балабановского, от Бориса Фридзона также.

Ссылка на комментарий

Доктора, объясните пжлста, вот зачем до зеркального блеска вкладки полировать?

1- для хорошего снятия силиконом, коррегирующая не слишком так сказать "прочная на разрыв масса"

2- для фотопонтов

3 - светоотражатель на трассе при вождения авто :)  

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

Спасибо, а дальше что делать?

заливаем кольцо, получаем гипсовый штампик на него  делаем трансферные   колпачок  из патерна. надеваем на зубы и снимаем слепок, потом устанавливаем в колпачок  штампик, если пару единиц связываем чтобы не сдвинулись заливаем получаем разборную модель с десной,и разрезать не надо модель. одно удовольствия работать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх