Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Можно ли сменить клинику?


Рекомендуемые сообщения

Стоит имплант Roottform. Прижился и блабла. Без абатмента, просто с формирователем десны на данный момент. Но ортопед, который брал меня на лечение, уволился и новый мне не нравится. Плюс, мне явно нужно лечение брекетами, а там мне их ставить отказались. Возможно ли сменить клинику? Смогут ли в другой клинике сделать коронку на данный имплант? Только ли "родные" абатменты ставятся на импланты?

Извините, что сбивчиво. Надеюсь, вопрос понятен.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

то есть, независимо от производителя импланта к нему можно подобрать абатмент? даже не зная точно, что это за имплант? по снимку определяется?

Ссылка на комментарий

то есть, независимо от производителя импланта к нему можно подобрать абатмент? даже не зная точно, что это за имплант? по снимку определяется?

Зачем по снимку ? Для чего гадать? После имплантации в карту вклеивается найлейка(есть у всех имплантов) паспорт.Где написано что за имплант ,диметр,длина.

  • Поддерживаю 4
Ссылка на комментарий

спросите выписку из карты, с указанием марки и характеристик имплантата и идите куда хотите )

только гарантии пропадают.

  • Поддерживаю 4
Ссылка на комментарий

Похоже система мало распространенная, я о ней услышал от Вас. Попробуйте найти врачей работающих с этими имплантами через дилера

Ссылка на комментарий

печалька в том, что они и есть дилеры))) и вообще, надо быть теперь самому врачом, прежде чем идти к врачам, надо все изучить от и до, перелопатить и-нет, собрать все лицензии, сертификаты и даже прошарить адреса в других странах! боюсь, что эта система полу-паленая, как выяснилось, никакая не швейцарская, а делают, скорее всего, где-нибудь рядом в подвале. Одна надежда, что делают из титановых сплавов, а не из алюминия. В след раз микроскоп еще с хим лабораторией с собой принесу.

ээээх, врачиииии.....

Ссылка на комментарий

Ваши импланты уже на форуме всплывали - http://forum.stom.ru/topic/22567-implantaty-tipa-rootform-shveitcarskoi-sistemy-roott/?hl=rootform

Ищите врача, как вариант клиника под Вас купит инструмент для протезирования и расходник. Только о гарантии речи идти не будет

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх