Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Эстетика


Гламурка

Рекомендуемые сообщения

Скажите, значит, если у меня прикус будет идеальным и привычек вр. нет, то в случае отвала реставрации по режущему краю виноват кто (што)? Материал или сделано плохо? На подобные реставрации даются гарантии со стороны клиники?

Конечно даются. На материал врач никогда сваливать не будет. А вот кто виноват - каждый случай конкретно рассматривать надо. Может вы пробку решили зубами открыть. Но в идеале - то что выдерживают свои зубы, то должны выдерживать и отреставрированные. А иначе зчем это все?

Ссылка на комментарий

Скажите, значит, если у меня прикус будет идеальным и привычек вр. нет, то в случае отвала реставрации по режущему краю виноват кто (што)? Материал или сделано плохо? На подобные реставрации даются гарантии со стороны клиники?

У людей с идеальным прикусом и отсутствием вредных привычек "узуры" на передних зубах не появляются.

Изменено пользователем Снежана
Ссылка на комментарий

Можно и мне вопросик?

 

А название у них имеется? Очень нужно..

Все зависит от особенностей Вашей эмали(прозрачность,равномерность цвета)А вообще-выбирайте не материал,а врача-он лучше знает,что подойдет в конкретном случае :huh:

Ссылка на комментарий

У людей с идеальным прикусом и отсутствием вредных привычек "узуры" на передних зубах не появляются.

 

Это конечно так, поэтому я и написала, "когда у меня будет идеальный прикус..." :)

 

Смысл я поняла: стоять должно долго, но кости грызть не надо, цвет если повезёт с доктором должен совпасть идеально и видно, только сухое и близко. Вот с таким лозунгом и пойду по миру :( .

 

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх