Перейти к содержанию
Стоматология для всех

закрытие перфораций, варианты


punkrat

Рекомендуемые сообщения

я все понимаю, просто я не хочу быть ограничен каким-то одним вариантом и именно по-этому меня интересует вид паковки гидрофильными цементами и механизм ее

Ссылка на комментарий

я все понимаю, просто я не хочу быть ограничен каким-то одним вариантом и именно по-этому меня интересует вид паковки гидрофильными цементами и механизм ее

+1

 

тем не менее материаловедения я не услышал а показания к применению не обширно расписаны.

Люююдиии! Подкиньте инфы.

Изменено пользователем Slaggy
Ссылка на комментарий

Вот немного

 

в 10м году люди задавались аналогичным вопросом)) спасибо, буду пробовать

 

...а еще очень жаль, что снимки за давностью лет все пропали со  страниц((, у Анны Сафроновой такие были красивые кейсы, приятно было посмотреть

Изменено пользователем punkrat
Ссылка на комментарий

и все-таки, коллеги, подскажите мануал паковки "Прорутподобными" материалами апикальной части канала (чтобы как на фото было в дистальном), подскажите из вашего опыта или есть где-то в открытых источниках статья или видео. Вроде ерунда, а хорошо не выходит, а хочется чтоб выходило, ибо дело ответственное.

Если эконом вариант,то игла для спинномозговой пункции,если по богатому-преблуды для паковки мта.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

 

Вдохновился.

 

Как отдаленный результат той работы, если уместно здесь задать этот вопрос?

Ссылка на комментарий

в общем нашел теоретически приемлемый вариант паковки апекса МТА: http://rosmicro.ru/?p=2633

пока только теоретический, на работе предстоит работа требующая подобного решения в самое ближайшее время

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

 как альтернативу Про Рут сейчас пользуем Рутдент, материал сравнительно предсказуем, удобен в работе быстро, опять же сравнительно, твердеет. 

 

 

А Рутдент Рентгенокотрастен?

Триоксидент точно контрастный.

А Канал МТА Омеговский имеетконтрастность?

Кто в курсе? Поделитесь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх