Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Отбеливание зубов


nomorefun

Рекомендуемые сообщения

Дамы и Господа,

помогите с возникшим вопросом.

 

Хочу провести процедуру отбеливания.

Остановилась на двух процедурах : Smartbleach и Beyond Polus. Кроме как шаблонных текстов, что одно отвечает за лазерное, а другое за фото отбеливание ничего не нашла.

Так же очень интересна разница в цене одной и другой процедуры. Т е то что отбеливает за более дешевую стоимость хуже?

 

ОЧень жду комментариев!

Спасибо

Ссылка на комментарий

Было уже много раз, воспользуйтесь поиском на форуме. Для примера посмотрите что нравится самим докторам http://forum.stom.ru/topic/24348-otbelivanie-kto-chem-polzuetsia/

Ссылка на комментарий

Было уже много раз, воспользуйтесь поиском на форуме. Для примера посмотрите что нравится самим докторам http://forum.stom.ru/topic/24348-otbelivanie-kto-chem-polzuetsia/

 

Конкретного объяснения в теме нет  - чем ZOOM лучше Beyond Polus. Про Смартблич вообще ни слова.

 

Ссылка на комментарий

Конкретного объяснения в теме нет - чем ZOOM лучше Beyond Polus. Про Смартблич вообще ни слова.

 

Вас нужно расаисать химию действия? :)
Ссылка на комментарий

Вас нужно расаисать химию действия? :)

 

Все просто.

Меня интересует информация от знающих людей, которая поможет сделать выбор. 

Ссылка на комментарий

Что стоит дешевле то и работает так же ( за редким исключением). Лучше всего отбеливает ЗУМ :)

 

У меня есть подозрение, что могу оказаться в "cсчастливчиках", которые не выдерживали. Это единственный сдерживающий фактор зума (((

Ссылка на комментарий

Возможно и такое, но у меня за те несколько лет, что занимаюсь отбеливанием, не выдержала только одна пациентка

 

Может к вам и пойти на консультацию )))))))

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Врачи, 

подскажите, пожалуйста, 

 

делала 5ого марта у своего врача air flow в четыре этапа, все как надо.

Вчера пошла на консультацию к др врачу по вопросу отбеливания Beyond  (у моего врача слишком дорого делать). И этот другой врач мне говорит, что нужно делать AF. Но я же делала две недели назад, как так! - говорю я. На что она мне отвечает мол типа ей не нравится состояние, на такие зубы отбеливание не эфеективно без AF. Кароче, я сказала, что мне нужно подумать.  Так же она добавила, что обязательно после AF нужно мазать зубы Rocs Medical Minerals и только через три дня приходить отбеливать.

 

И кстати год назад делала Beyond  еще в другом месте. Врач сделала AF и через 10 минут мы приступили к отбеливанию. И никто не сказал, что нужно выдержать перерыв в три дня. 

 

Вообщем я в полной растерянности.

Подскажите как быть.

 

Спасибо

Ссылка на комментарий

мой стоматолог мне не рекомендует отбеливать зубы. ему перечить яне хочу, ему лучше знать)

Вот-вот. Я тоже хотела сделать отбеливание, потому что зубы, мм... скажем так, немного подпортились после перенесенной болезни... но стоматолог строго-настрого запретил. :unsure:

Ссылка на комментарий

Что стоит дешевле то и работает так же ( за редким исключением). Лучше всего отбеливает ЗУМ :)

Именно. Так всегда было: хочешь получить хороший результат - будь добр, заплати соответственно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх